Я люблю наш форум - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Я люблю наш форум


Рекомендуемые сообщения

Все, кому нравится наш цихлидный форум, просьба подписаться под этим сообщением! Мне, вот, например, очень нравится!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, и так понятно, что я его люблю :P и очень рада знакомству с замечательными и отзывчивыми людьми, с которыми здесь общаюсь. у меня сейчас очень трудная ситуация - болеют рыбы. я с этим столкнулась впервые. меня очень поддерживают и помогают Евгений Грановский и Сергей Тимофеев, без их помощи, я думаю, уже одной рыбкой стало бы меньше... когда я делала первые шаги в оформлении моего первого цихлидника - мне очень помогли своими советами Orion, Robby, Lexa... и еще у меня появилось несколько замечательных друзей - они сами об этом знают. и вообще, на форуме много замечательного народу, что не может не радовать! (где тут смайлик-сердечко? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ArinaВсе, кому нравится наш цихлидный форум, просьба подписаться под этим сообщением! Мне, вот, например, очень нравится!:P
А я наш форум просто обожаю и очень дорожу его репутацией.О как! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже люблю наш форум, хоть и не часто пишу :P Зато уж читаю всласть даже из Камбоджи! Славно, что всяких баталий в нём сильно поубавилось :emb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от BogomolЯ вот тоже люблю наш форум, хоть и не часто пишу :bad: Зато уж читаю всласть даже из Камбоджи! Славно, что всяких баталий в нём сильно поубавилось :emb:
Настёна привет,у нас всё получилось!!!Особенно было радостно,когда сегодня ночью со Сплатом приехали из Шереметьево и увидели форумчан,которых Макс позвал на подмогу (а мне не сказал :) ).Вот это был действительно настоящий сюрприз!Пиши,не пропадай.Наш форум самый лучший!:)[Изменено 16-9-06 ... Orion]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко
Оригинальное сообщение от BogomolЯ вот тоже люблю наш форум, хоть и не часто пишу :bad: Зато уж читаю всласть даже из Камбоджи! Славно, что всяких баталий в нём сильно поубавилось :emb:
Настя - баталий тут по определению не должно быть .... я так иногда балагурю :mad:
Оригинальное сообщение от OrionНастёна привет,у нас всё получилось!!!Особенно было радостно,когда сегодня ночью со Сплатом приехали из Шереметьево и увидели форумчан,которых Макс позвал на подмогу (а мне не сказал :) ).Вот это был действительно настоящий сюрприз!Наш форум самый лучший!:)
Уважаемые форумчане , Уважаемый Андрей Мошкин !На счет Макс позвал - звучит громогласно - я ни кого специально не звал , на данном ресурсе я нашел огромное количество друзей - которые с удовольствием вызвались мне помочь при одном только упоминании о том , что мы начинаем осуществлять поставки диких тропических рыб , для пополнения видовой численности видов в отечественной аквариумистике и потому, форумчане этого удивительно дружного форума с радостью вызвались мне помочь ....За что им огромное спасибо ...А Андрею Мошкину и Сергею Платонову отдельное спасибо ....С уважением к Вам Максим Чумаченко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! Вот так держать!!! Когда вместе и дружно - это просто такая редкость в наше время. Пусть дальше будет также! А форумчане - народ что надо! Приеду и все соберёмся :) Андрей, а с тебя со всеми меня перезнакомить лично! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от BogomolПриеду и все соберёмся :) Андрей, а с тебя со всеми меня перезнакомить лично! :bad:
Есть тов.Настёна,будет исполнено!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от JasterТолько народу таки маловато пока..:)
Ну,я с этим все-таки не согласен.И потом качество и количество разные вещи.:)Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от turnepsА почему он молчит?
Во-первых:а чего кричать-то?Во-вторых:Вы название темы читали?Здесь не задают вопросы,а отвечают почему именно наш форум мы любим.:)[Изменено 18-9-06 ... Orion]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и люблю этот форум за немноголюдие. Нахожу в этом плюс в том плане что тему всегда изучить подробно можно и сделать толковые выводы. Если на работе инета нет, дома мало времени остается. Раньше злился что часами никто ничего не пишет, а как чат появился все встало на свои места. На форум зайдешь и потихоньку просматриваешь кто что пишет, а у кого есть время свободное тот в чате общается, как освободишься тоже всегда присоединится можно. Делая вывод: форум здорово, чат отличное дополнение, а к тем кто задает ненужные вопросы и долгое время молчит однажды приходит и тогда все даже очень молчаливые "выползают из своих нор" и в зависимости от темы флуда становятся либо его самыми активными участниками, либо уходят навсегда.[Изменено 18-9-06 ... Даиг]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на многих форумах,но полюбил только этот-все очень профессионально,понятно и нужно! спасибо за доброе дело Админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюда заходят Макс, Орион и Робби - значит я делаю вывод - правильное место. И полезное. Привет всем.Робби - как твоя соба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! собак хорошо - гуляет и все дела делает ка положенно ;) прикольный мелкий сорванец :PВот он собственно: http://photofile.ru/users/mac-robby/2110535/34766221/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и супер, а я по настоятельной просьбе Ориона наконец-то выглянул в форум. На самом деле удивляюсь - как Ориону удается выкраивать время для общения тут... при всем то его рабочем загрузе. Не - это вообще человек - ракета, терминатор. Ну, даст Бог и я тут еще с кем-то познакомлюсь, правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВАДИМ!!!! ПРАЗДРАВЛЯ!!!!Прости, что Доротке не ответила, как то замоталась... КЛАССНАЯ ПСИНА! Вы там молодцы. Только аккуратнее, а то кровать к потолку придётся прикрутить.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от снайперБыл на многих форумах,но полюбил только этот...
И командиры все охрипли,когда командовал людьми,Надежды маленький оркестрик,под управлением Любви. :cool:Булат Шалвович Окуджава(грузин московского розлива-сл.автора)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Оригинальное сообщение от ArinaА я на наш форум уже как на работу хожу: исправно и каждый день! :)
И каждую ночь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...