Я люблю наш форум - Страница 2 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Я люблю наш форум


Рекомендуемые сообщения

Один палец в бою-это ничто,но когда пальцы собраны в кулак;)-можно любую стену пробить^/(про форум)А вообще большая помощь от форума,ведь все знать нереально,но к этому нужно стремится,хотя бы через форум,тем более что люди присутствующие здесь,обладают большим авторитетом в аквариумистике!P.S.просто тут познавательно,интересно,иногда очень весело,и это клева:)всех лю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, могу сказать тут (в продолжение темы на финляндии), что я люблю думать!Иногда даже сам начинаю верить в то, о чем много думаю...иногда балдею от того, что ещё думаю...Ну, а на форуме я думаю почти что вслух!^/И даже получаю в письмнном виде то, о чем подумали вы :-)Поэтому, если не думать о том, что иногда тебя огорчает чьё-то непонимание или нежелание, то остаётся в запасе иногда и любить этот фрэйм!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мне тоже очень нравится форум, я сюда за советом пришла-помогли!я в акв. деле новичок(1год) по профессии-архитектор, аквариум - это настоящая ланш. архитектура. только интереснее .конечно много вопросов......но , кажется, я не прпаду...не дадут...всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

----- я бы так сформулировал:Домашний Аквариум - это частная био-лаборатория единичного гидробиолога, в роли которого может выступать кто угодно в зависимости от имеющихся в наличие средств на её поддержание.Как ланшафтная гидрокультура это тоже может быть симулировано в такой лаборатории, но критерии выживаемости и выбор образцов так же критичен, как и для рыб, в сторону резкого увеличения сложности работы над проектом, чем в плоско-сухопутной сути ланшафново дизанёра как токовово:):)во сформулировал, мама ро! а вы всё про любоффь!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень нравится! Хоть я и не очень часто им пользуюсь, но когда нужно.... Всегда люди помогают, отвечают на такие вопросы, которые наверное уже всех замучали. Но всеже отвечают (терпиливые) и очень понятно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Спасибо мои дорогие, чтобы я без форума делала бы:) Я тоже люблю форум и всех наших форумчан и новеньких и бывалых, так здорово, что есть к кому обратиться за советом и моральной поддержкой, или вообще за жись поговорить и все становится на свои места...по крайней мере у меня в голове. Как здорово, что вы есть и нас объединяет общие интересы ^/;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум действительно замечательный.^/ Хоть я редко пишу,но захожу сюда каждый день. Читаю, ума разума набираюсь.Мне сдесь очень нравится;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоеденяюсь к вышесказанному^/

Пока что лучше форума не встречала, такое ощущение, что со всеми уже давно знакома:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Влад.М

А я вот зарегён на аква.ру ещё, ;)

Так я тоже там зарегена, и не только там, поэтому и написАла, что этот форум - лучше всех^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких эмоций, только факты:

Июнь 2007 год. Завела аквариум 330 литров. Он казался мне огромным. Вышла на этот форум когда купила 5 мальков тиляпии буттикофери. Результат - выловила и вернула в магазин. Забраковали дизайн аквариума, выбросила искусственные кувшины, купила корягу.

Ноябрь 2007. Построили вместе с форумчанами 1200 литров с крупной америкой. Купила рыбяток у Контры.

Октябрь 2008. Выбила у мужа согласие на 700 литров домой для ската и северумов.

По-моему, комментарии излишни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...