Пекинская выставка ЗООИНДУСТРИИ. - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Пекинская выставка ЗООИНДУСТРИИ.


Рекомендуемые сообщения

В Пекине с 11 по 14 октября будет проводиться выставка зооиндустрии Китая, Малайзии, Сингапура, и тд, еду, сама и приглашаю всех желающих присоединиться.Там будет всё что душе угодно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко
Оригинальное сообщение от Бердникова ЕленаВ Пекине с 11 по 14 октября будет проводиться выставка зооиндустрии Китая, Малайзии, Сингапура, и тд, еду, сама и приглашаю всех желающих присоединиться.Там будет всё что душе угодно.:)
Лена - ты опять меня дразнишь .....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, совсем нет, билет туда и обратно с проживание в гостинице- всего 30т.р.Я до тебя уже 3 дне не могу дозвоница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гостиница «Дзили», район Ябалоу. Выставка проводится на бывшей выставке Советского Союза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Максим Чумаченко
Оригинальное сообщение от Бердникова ЕленаМаксим, совсем нет, билет туда и обратно с проживание в гостинице- всего 30т.р.Я до тебя уже 3 дне не могу дозвоница.
Лена - дело то не в деньгах, а в наличии свободного времени - хотя фотки с тебя ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу внести предложение: предлагаю выложить новости и фоторепортаж о выставке в новостной ленте - думаю, это будет интересно абсолютно всем форумчанам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Оригинальное сообщение от SvetLanaЛена, где фотки?
Фотки есть, но качество желает лутьшего, у меня с фотоаппаратам прокол получился, фотографировал Петр Ковалёв, фотоаппарат у него очень хороший , но Китайцы все аквариумы заляпали, и фотки не особо получились. Завтра попытаюсь чего нибудь послать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-1231Вот первая, посмотрим что получится.;)[Изменено 21-12-06 ... Бердникова Елена]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сформировал для этой цели новый альбом в разделе "Встречи, мероприятия, поездки".Пекинская выставка ЗООИНДУСТРИИ, 2006 г.http://www.cichlids.ru/gallery/thumbnails.php?album=136 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...