Скалярия, кормление малька - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Скалярия, кормление малька


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Ждал, когда поплывет малек скалярии завтра к вечеру. Или я просчитался, или летняя жара ускорила процесс, но сегодня после обеда малек поплыл...

Артемию поставил выводиться часов в 12 дня, первые науплии буду завтра к вечеру.В наличии есть два 3-х литровых бутыля с огромным количеством инфузории и не много мелкой нематоды. Протянут ли мальки сутки или чуть больше на этом корме?

Спасибо. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с нематоды вообще не плохо начать..и дня 2-3 на ней легко (на будущее иметь в морозилке заморозку науплий артемии или самоналовленной пыли, жаль сейчас мало кто заморачивается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально перенесли мальки два дня питания нематодой и  подрощеной инфузорией ( обычную инфузорию кормлю молоком : 1 чайн. ложка на 3 литровый бутыль,  инфузория за 2 дня увеличивается в размере в  два раза) . Завтра малькам неделя, 4 раза в день едят науплии артемии, планирую завтра приобрести трубочник, чтобы с 10 дней кормить резаным трубочником. Жаль, что культура аллофоруса у меня ещё на разогнана, думаю, через неделю можно будет кормить и аллофорусом собственным.

Изменено пользователем Scorpio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...