выставки - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

выставки


Рекомендуемые сообщения

Arina, если Вы имеете в виду выставки, где можно посмотреть цихлид, то, на мой взгляд, таким выставкам следует быть только стационарными. Ну сами подумайте, какой нормальный цихлидовод своих любимцев потащит на выставку? Это же для рыбы дикие стрессы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если не только цихлидные? Неужели В Москве, России не проводятся какие то постоянные(ежегодные, ежемесячные) выставки у которых даты определены заранее(понятно что точные дни корректируются, но приблизительно). Просто например не Москвичам сложно приехать специально на выставку посреди рабочего года. А вот спланировать отпуск на это время и дополнительно с отдыхом посмотреть рыб довольно интересно. Поэтому если есть возможность график выставок следующего года (причем необязательно одних цихлид). В течении года список можно корректировать и добавлять новые выставки. Например тогда можно спланировать хотябы командировку. Ну пожалуйста не ленитесь ув. админы и не менее ув. форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и я про то же - ведь выставки бывают! И длятся они не один день. Просто я все слышу, что в Питере регулярно проводятся выставки, а про Москву - узнаю только тогда, когда они уже закончились:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ArinaДа, и я про то же - ведь выставки бывают! И длятся они не один день. Просто я все слышу, что в Питере регулярно проводятся выставки,
Это выставки аквариумного оборудования,кормов и пр.,а не рыбок. Смотреть там, на мой взгляд,абсолютно нечего.Со всеми "экспонатами" таких "выставок" можно ознакомиться в любой выходной день на птичьем рынке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была неплохая выставка на Садовом,напротив посольства США(старый адрес Чайковского,22).Но в последнее время она сильно уменьшилась,что там сейчас даже не знаю...Пока остаётся экзотариум в Московском зоопарке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina Просто я все слышу, что в Питере регулярно проводятся выставки,
можно поподробней про Питер ,а то может я чего не знаю ? В конце ноября будет "Зоосфера" (в Москве тоже ) ,правда "рыбной" её трудно назвать,но всё таки кое-что
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего ждать то ?Если гора не идёт,как говориться,то...Полетели с нами завтра в Пекин,там уж точно будет на что посмотреть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не случиться какого нибудь форс мажора фотки будут!Завтра подкуплю гигобайтную флешку,что бы было из чего их (фотки)выбирать ...Я правда,тот ещё фотограф,поэтому буду брать колличеством:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...