Мы вернулись! - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Мы вернулись!


Рекомендуемые сообщения

Вчера поздно вчером,(или сегодня рано утром по Пекинскому времени прилетели домой,в Питер.Были посещены :Выставка Зооиндустрия(3дня),Пекинский зоопарк,2(два !!) океанарима и что то типа аквариумного рынка,впечатлений масса,фотографий тоже,правда качество вызывает у меня смутные сомнения(ещё не просмотрел сам толком)К сожалению и разочарованию обитателей форума,в число коих отношу и себя,хорошо представлены были только Красные попугаи Ред Пароты,при этом последние встречались абсолютно красного цвета,я даже их поначалу за попугаев принял...Дискусов было всего несколько штук и явно не выставочных экземпляров,африка отсутсвовала как класс(( Основной целью подавляющего большинства экспонентов было продвижение на рынок своей продукции-аквариумов сопутствующей техники и кормов.Среди кормов .опять же подавляющее колличество экспонентов выставляло корма с астоксантином(кажется правильно написал? или нет?) Ну тут какая рыба,такой и корм((...Мда,чего то совсем грустное письмо получилось... на самом деле всё не так плохо..были интересные мелочи,на которые китайцывсегда были великие мастера ,да и вообще просто очень устал-восьмичасовой перелёт,разница во времени...Интересно будет узнать мнение о выставке Елены Бердниковой...За сим откланиваюсь ,пошел досыпать)) СеДже(до свидания по китайски):DОпа!Похоже не в тот раздел написал;)Прошу простить великодушно-с устатку и не емши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда..чего то не получается у меня фоты выложить..Небольшой я умелец в этом,мягко говоря,:DХотя вот в Аквалоговский форум(океанариумы и публичные аквариумы) фотки вставил довольно легко. Мне кажется,что это происходит из за ограничения по обьёму прикрепляемого файла в нашей Фотогалерее(на что я ,в силу своей неграмотности,повлиять никак не смог)аквалоговский форум таких ограничений не делаетТак что простите за задержку,надеюсь всё таки победить неграмотность в ближайшем будущем,а пока готов отетить на вопросы обо всём,если таковые возникнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотогалерее нет ограничений по объему. Она автоматически ужимает додлины 1024 пикселя. Пришлите фотки мне на е-мейл (желательно предварительно уменьшив их в размере). Я размещу их в галерее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arinaарована просто улет.... да и вообще...жалко, меня там не было...:(:)
А уж мне то как жалко! Нас там двое было и оба мужеского полу!!))) Ни поговорить ни с кем вечером,ни выставку обсудить по человечески;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно всё это впечатляет!Одно непонятно,почему в России специализированные выставки по аквариумной тематике не проходят?На "Зоосфере" аквариумистика представлена полномасштабно или оставляет желать лучшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему ? да потому что рынок сбыта маленький, возьмем к примеру Германию - народу меньше чем у нас намного, а аквариумистов больше в разы, ссылки на уровень жизни - в пользу бедных, пример ? Украина та же, живут хуже, а уровень среднестатистического аквариумиста выше чем у нас..."Зоосфера" - мероприятие касающееся всего зообизнеса, там и аквариумистика, и рептилии, и насекомые, и птицы, и кошки с собаками, и прочая, сопутствующая этому всякая всячина...уровень выставки, как оказалось, напрямую зависит от цены на аренду павильона :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ArinaЭто красные - попугаи чтоли? Если да, то они отличаются от того, что продают у нас...:o
Это разжиревшие крашенные цитроны ,имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сень, я не согласна, что они разжиревшие. у них конституция такая, на любых посмотри. просто холенная, хорошо ухоженная рыбка. а может, помимо того, что крашенные, опять какой-то гибрид? они, конечно, привлекательные, но что-то перед тем, как таких купить, я бы дооооолго думала... вот если бы у меня был малиновый пинджак с карманАми - тогда конечно...и аквасы в человеческий рост мне понравились... в такой не жалко с табуретки бултыхнуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как что значит? красный мамот и красный ингот. причем мамот себе шишку поболе отъел... и продаются они исключительно в таких вот фирменных коробках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...