12 ноября 2006г. в 16.00 Встреча форумчан cichlids.ru - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

12 ноября 2006г. в 16.00 Встреча форумчан cichlids.ru


Рекомендуемые сообщения

По инициативе и по поручению Сергея Аникштейна(whale killer)и других пользователей нашего форума,поступило предложение в ноябре провести встречу форумчан.Целью проведения встречи является обсуждение пьесы Григория Горина"Шут Балакирев",постановка Марка Захарова,ЛЕНКОМ.А если серьёзно,то просто провести время в неформальной обстановке(кафе и т.д.)познакомиться(кто ещё не знаком),ну и просто пообщаться.Какие будут предложения?[Изменено 2-11-06 ... Orion]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от OrionПо инициативе и по поручению Сергея Аникштейна(whale killer)и других пользователей нашего форума,поступило предложение в ноябре провести встречу форумчан.
С инициативой это вы погорячились :( потому кк я сам не знаю смогу ли приехать.Саму же инициативу конечно поддерживаю и буду рад за всех кому удастся встретиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По существу поступили следующие предложения:1.Уютное кафе в центре(таких много).Мы с Robby берёмся подобрать варианты.2.Сергей Тимофеев предложил организовать встречу у него дома(любителям американских цихлид это будет весьма интересно).3.Сергей Аникштейн сетует на то,что ему сложно добираться ещё куда-то кроме Птички,этот вариант тоже имеет все шансы.Какие ещё есть предложения по дате и месту встречи?Только пожалуйста не мне в приват,а в эту ветку;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием побывала у Тимофеева ;) - безумно интересно, однако, если соберется много народу - а мы все поместимся? наверно, лучше выбрать какой-нить вариант из кафе или птички. Надо опросить народ - какой вариант устроит большинство :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Игорь КиреенкоНарод, в компанию возьмёте?Особливо если Сергей Аникштейн приедет.
Игорь,об чём речь-конечно!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaя бы тоже к Сергею в гости напросилась бы... ;) с пирожками и фотоаппаратом :)
Да, я бы тоже у Сергея в гостях побывала ;) Только что-то мне кажется таких как я наберется много :) , а квартира наверное не резиновая... надо узнать мнение Сергея на этот счет. А что с датой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, народ! Да я ж.... Да эта... Короче, инициативы от меня "0", но с удовольствием приеду туда, куда договоритесь. Желательно в Москве.Я бы подстроился под Сергея Аникштейна :umm: так как и с ним давно не встречался. А потому совместил бы сразу и общую встречу и частную.;)[Изменено 30-10-06 ... Dvan]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведение встречи участников форума cichlids.ru планируется у Сергея Тимофеева (kontra)в воскресенье 12 ноября в 16.00.Район станции метро "Алтуфьево".Приглашаются все желающие.Подробности в U2U(приват).Телефон для информации здесь: http://www.american.cichlids.ru/privat/s_timofeev.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от BogomolНу не знаю какнарод, а я собираюсь быть!
Настёна,а заодно расскажешь как пожила в Камбоджи:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от kontra
Оригинальное сообщение от Arinaнасколько я поняла, приглашаются все?... :o:D:D
Да все желающие.
То Светлана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТА мож чего вкусного с собой привезти? На встречу, в смысле...
Серёга,впринципе чай,кофе и т.д.планируется,так что на своё усмотрение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Коллеги,всем кто планирует быть на встрече просьба подтвердить своё участие в приват(U2U).Это необходимо,чтобы сориентироваться в количестве человек.Также Вам будет выслан в приват адрес встречи и схема проезда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТА мож чего вкусного с собой привезти? На встречу, в смысле...
Ничего привозить не надо,у меня найдётся чем угостить пришедших.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от -RT- надеюсь фото со встречи будут...:)
Рустам,мог бы и сам ночным поездом("Ракетой"или "Красной стрелой")приехать,а поздно вечером назад.Я так часто в Питер ездил:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри за оффтопик:не получится, в субботу буду превозить свою банку, хотя приехал бы с удовольствием...надеюсь, что народ с форума и на выставку в Питер соберется, если кто поедет - будет несколько просьб о доставке того, чего у нас просто нет в продаже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы класные ребята! И форум у вас класный,я новичок на вашем форуме и мне безумно хотелось бы с вами встретится но думаю ещё рано.Думаю останусь на вашем форуме навсегдаУ меня есть ряд тем каторые вы неразу незатрагивали на форуме, со временем обязательно вынесу их на обсуждение.Эта тема продавцов и покупателей аквариумной рыбы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от GrafВы класные ребята! И форум у вас класный,я новичок на вашем форуме и мне безумно хотелось бы с вами встретится но думаю ещё рано.
Так что мешает?Приезжай на встречу.Дело не в том,новичек ты или нет(я сам на форуме всего второй год :) ),а в коллективе и общности интересов-о как :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему отозвали версию с кафе,это было бы класно!!!!!! А ехать к человеку домой!!!!!!!!! Кто я такой, что бы присудствовать в его доме:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За фотографии берусь я! Сделаю всё, отредактирую, и выброшу тут. Только нужно научить как вклеивать. По рукам?? Только если Орион и Робби меня не забудут где нить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От имени всех форумчан пригласил на встречу автора Первого русского аквариумного сайта,основателя клуба "Русский аквариум",Главного редактора журнала "Морской Аквариум" Юдакова Вячеслава Александровича.Решение конечно за ним: http://aquaria.ru/forum/viewtopic.php?p=2016#2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...