12 ноября 2006г. в 16.00 Встреча форумчан cichlids.ru - Страница 2 - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

12 ноября 2006г. в 16.00 Встреча форумчан cichlids.ru


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уфф, встреча удалась, огромное спасибо хозяевам - атмосфера прекрасная, люди и животные тоже :)Настя (Богомол) фотки выложит позже, был очень рад со всеми познакомиться в реале, еще раз спасибо и до новых встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В уютной и радужной обстановке на правах хозяев, нас приняли в своём доме московский разводчик американских цихлид Сергей Тимофеев и его жена Ирина. Огромное им спасибо за тёплый прием. Впечатлило и аквахозяйство Сергея, включая внушительные видовые аквариумы. Сама встреча прошла очень душевно. Приятно было увидеть и пообщаться с участниками нашего форума и администрацией в лице Дмитрия Ванюшкина и Евгения Грановского. Большое удовольствие получили от общения с Сергеем Ивановичем Горюшкиным-человеком увлечённым и разносторонним. Надо отдать должное Сергею Ивановичу, что он оказался ещё и интересным разказчиком.С.И.Горюшкин пригласил пользователей форума провести следующую встречу у него в аквахозяйстве.Вот собственно в двух словах коротенький отчёт о встрече. Остается только добавить, что все участники встречи получили массу положительных эмоций и замечательных впечатлений, что в очередной раз показало какой замечательный коллектив на нашем форуме. Удачи Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой ребята, огромное всем спасибо за фотки! как с Вами побывала. очень рада за Вас, что Вы наконец-то встретились! ;) одно дело - виртуально, а другое - в реале. конечно, тоже бы хотелось Вас всех увидеть, так что будем надеяться.Сергей, наконец-то тебя увидела :)и наконец-то знаю, как выглядит Евгений Грановский - а то я все время Вас со Сплатом путала ;)А Андрея, Робби и Сеню я уже знаю :)Настя - тебе отдельное спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда выцвесить Контровских рыбсов? Мож в фотогалерею сразу?? Кто расскажет как это сделать? А то сюда много будет 17 шт, Или нормально??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я на всякий случай сосздал новый раздел в Галерее на тему встречhttp://www.cichlids.ru/gallery/thumbnails.php?album=110Но можно и сбросить все мне на почту в архиве, а я быстренько выложу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваууууууууу! встреча состоялась. Жаль что я постеснялся приехать. Но в следующий раз буду 100 пудово;)Надо встречатся почаще,общение по теме всегда полезно.И я даже недумал что в аквариумистике есть такие милые девушки как Настя;) и что они так серьёзно увлечены!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, воплотили планы в жизнь! В следующий раз непременно примкну к вашей цихлидной компании :)PS. Фото хозяина сильно впечатляет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё фотки ( а то кое кому мало показалось ;) )Светлана (Svetlana), Саша(moth), Сплат, Грановский Если кого не так обозвали, ругайтесь в личку ;)873.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от BogomolА куда выцвесить Контровских рыбсов? Мож в фотогалерею сразу??
Мне, либо Диме на mail, либо в галерею.
Оригинальное сообщение от BogomolМож в фотогалерею сразу?? Кто расскажет как это сделать?
http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=1865
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить невыразимое: ОГРОМНАЯ ПРЕОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬво первых - тому человеку, кто потратил свою энергию, силы и свое личное время, для эффективной и оперативной организации прошедшей встречи... Андрею Андреевичу (Ориоше)во вторых - большому эстэту, гостеприимному хозяину волшебной квартиры, в которой, благодаря его стараниям получилась великолепная выставка американских цихлид Сергею (Контре) и его прекрасной супруге Ирине, которая буквально сбивалась с ног, чтобы никто из гостей не почувствовал себя обделенным домашней заботой и угощениеми в третих - всем прекрасным людям, приехавшим на встречу участников нашего форума... И администраторам и простым смертным, а также всем тем, кто, не имея возможности побывать на встрече, тем не менее, издалека переживал и радовался вместе со всеми, поддерживая и таким образом принимая участие в жизни форума, кто выложил теплые отзывы и оценил прекрасные фотографии, которые сделала Настя (Богомол) с любовью и профессионализмом.Я очень доволен, что мне довелось побывать в кругу таких прекрасных людей и профессионалов с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.Еще раз спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТбольшому эстэту, гостеприимному хозяину волшебной квартиры, в которой, благодаря его стараниям получилась великолепная выставка американских цихлид Сергею (Контре) и его прекрасной супруге Ирине, которая буквально сбивалась с ног, чтобы никто из гостей не почувствовал себя обделенным домашней заботой и угощением
Очень точное определение квартиры Сергея и Ирины-она действительно волшебная.И кофе получается у Ирины восхитительный и насыщенный!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А щас я наябедничаю: а вы знаете, что Андрей Андреевич сказал, что это было последнее его общественное деяние, и с общественной деятельностью он заканчивает?Давайте не допустим сего, не побоюсь сказать, необдуманного шага и выразим Ориону свое несогласие с таким самоотводом. Орион, ты нам нужен как центр кристализации для снежинок. Не торопись с удалением в Пустынь. Люди! Поддержите меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...