12 ноября 2006г. в 16.00 Встреча форумчан cichlids.ru - Страница 3 - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

12 ноября 2006г. в 16.00 Встреча форумчан cichlids.ru


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от СПЛАТА щас я наябедничаю: а вы знаете...
Да ладно Серёга,я же пошутил,ну может не очень удачно-я же не хочу стать изгоем;) Эта встреча показала,что для получения положительных эмоций людям необходимо живое общение и все в этом заинтересованы.Стало быть,надо приложить общие усилия,чтобы встречи пользователей любимого форума стали доброй традицией-о как!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Простите меня за то, что обещала и не приехала. Прощения мне нет... :)Надеюсь, что в другой раз получится.Надеюсь, мне сделают скидку на серьезность причины. До последнего надеялясь, но...... :(:(:(Рада за всех, кто был на слете!;)(всем, кому интересно - на форуме не буду до 22 числа :( - не ждите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ArinaПростите меня за то, что обещала и не приехала. Прощения мне нет... ;)
Откровенно говоря,мы думали,что с тобою что-то случилось(тебя даже на форуме не было)?Но слава Богу-видимо ошиблись.Больше так не пугай людей,ты хотя бы предупреждай в следующий раз,если меняются обстоятельства.Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от DvanНу я на всякий случай сосздал новый раздел в Галерее на тему встречhttp://www.cichlids.ru/gallery/thumbnails.php?album=110Но можно и сбросить все мне на почту в архиве, а я быстренько выложу....
Дима,ты из темы фото тоже в новый раздел перекачай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не жалею что приехала. Столько хороших впечатлений. И конечно же на меня произвело большое впечатление количество аквариумов и их размер. :) Особенно понравился самый большой ;) где помещаются немаленькие рыбки. Приятно было со всеми пообщаться. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OrionОткровенно говоря,мы думали,что с тобою что-то случилось(тебя даже на форуме не было)?Но слава Богу-видимо ошиблись.Больше так не пугай людей,ты хотя бы предупреждай в следующий раз,если меняются обстоятельства.Удачи!
Андрей, прости, предупредить не было возможности. Собиралась до последнего. :)Надеюсь, в другой раз - стопроцентно. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Оригинальное сообщение от SergejС удовольсвием приехал бы но уже поздно
Зато у Вас есть шанс успеть сюда: http://www.cichlids.ru/mcforum/viewthread.php?tid=3421&page=1 Удачи! :umm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...