А у кого есть принцессы Бушера? - Цихлиды оз. Танганьика - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

А у кого есть принцессы Бушера?


Рекомендуемые сообщения

Хочу тут завести себе. Какая у них агрессивность в отношении других видов? Не повалят ли они моих юлей и даффодилов? Все таки все они пещерники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neolamprologus brichardi, если они, то у меня живут, правда альбиносная форма, но я думаю сильно они не отличаются, проще общатся по ICQ. 330849566 - мой номер, а вообще они у меня в 120л 6шт+2 Орнатуса+6 меланотений+1 мастацембелюс+временно 2 хромиса лифалии, никто никог не трогает, иногда правда стычки между лифалиями и Принцессами, но лифалий я уберу скоро, им в ТАНГЕ не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) 2VuttyN. brichardi http://www.tanganyika.ru/fishes/generos/neol_bri.shtml и N.buescherihttp://www.tanganyika.ru/fishes/generos/neol_busch.shtml разные рыбы...2Stas ИМХО каждый вид лучше держать в отдельной банке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кстати очень зависит от настроения и индивидуальных особенностей пары (или стаи). У меня есть знакомые у которых "буши" живут в общей банке на 150 литров с малави и все счастливы. А недавно мне поведали историю, как одна дикая пара в 400 л заняла половину банки и строго отбивала всю остальную "пещерную тангу". Многое зависит от конкуренции за укрытия (много камней/мало камней) и объема аквариума.Так что тут не угадешь, но в большинстве случаев мне кажется N. busheri не сильно повденечески отличается от N. pulcher и N. bricahrdi которые уже давно завсегдатаи "танганьикских" банок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня живут: юлики - транскриптусы, брихарди и бушера (камаконда), никого бушери не завалят, могет быть только за мальком охотиться будут, но у меня что принцессы, что юлики его сберегают (что-то остается). а так особой агрессивности я не заметил, выбрали себе территорию и никого туды не пущают, да и то все больше угрозами действуют. даже когда малька выводят и то не особо злодействуют.главное чтоб дафодей не очень много было, а то они ведь кого хошь заделать могут, если стаей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...