2-я встреча форумчан 24 декабря 2006г.в 15.00 - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

2-я встреча форумчан 24 декабря 2006г.в 15.00


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток коллеги!По согласованию с администрацией форума,в предверии Нового года определена дата проведения 2-й встречи форумчан:24 декабря 2006г.в 15.00(предпоследнее воскресенье уходящего года).Как и сообщалось раннее,встреча будет проходить в кают-компании дискусоразводни"СКАТ"-по приглашению известного российского дискусовода и просто увлеченного и интересного человека и собеседника Сергея Ивановича Горюшкина.http://www.discus-skat.ru/Подробности организационных моментов будут размещены в теме по мере их поступления.Ваши предложения,комментарии и вопросы пожалуйста сюда.Хорошего всем предновогоднего настроения!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А где разводня находится? Про новогоднее настроение желаю всем того же,только вот новый год вроде как еще через месяц:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискусоразводня "СКАТ" находится в районе Люблино.Более подробную информацию со схемой проезда вывесим чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OrionДискусоразводня "СКАТ" находится в районе Люблино.
По-моему на минувшей встрече Горюшкин говорил, что они переехали в р-н метро "Водный стадион". Или я что-то не так понял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по телефону я уточнил у Сергея Ивановича ещё раз адрес : р-н Люблино,ул.Ставропольская,дом 8,вход со двора.Проезд от ст.метро "Текстильщики" авт.54 до остановки "Проспект 40 лет октября".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени сутокдобраться можно от м. Люблино последний вагон из центра выходите сначала на лево затем на право перед вами остановка автобусов на 54м до указанной остановкина маршрутках 54, 6, 2 до пересечения со ставропольской улицей на 658 до пересечения с краснодонской улицей ехать минут 5 далее пешком метров 200 вниз по ставропольскойесли погода хорошая рекомендую прогуляться через парк от м. Волжская минут 10-15для ориентировки вид из космоса http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-1142с Уважением Александр[Изменено 29-11-06 ... Alex69]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведение итогов. будут Орион, Сплат, Робби, Я , ... и ХТО ЕЩЁ ТО ??? Мобилизируйтесь товарищи! Хватит индивидуально сидеть, обьединяемся в группы более 3х человек кряду! Ну что за дела, почему все молчат, А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от BogomolПодведение итогов...
Настёна,итоги подводить рано,ближе к дате народ определится.Многие уже подтвердили,что будут- по телефону и через приват.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от BogomolПодведение итогов. будут Орион, Сплат, Робби, Я , ... и ХТО ЕЩЁ ТО ??? Мобилизируйтесь товарищи! Хватит индивидуально сидеть, обьединяемся в группы более 3х человек кряду! Ну что за дела, почему все молчат, А?
Просто до слета почти 2 месяца ,и никто незнает ,что будет через этот промежуток времени.Лично я точно определюсь дня за 3 до слета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerПросто до слета почти 2 месяца ,и никто незнает ,что будет через этот промежуток времени.
Есть предложение,для подростков открыть специальный раздел,где бы они постигали азы арифметики,давали волю своим "не детским" эмоциям и не вводили взрослых людей в заблуждение,вставляя свои бесценные комментарии в серьёзные темы.[Изменено 8-12-06 ... Orion]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нехорошо Сеня. Зачем флуд раздувать. И какие 2 месяца? Сегодня уже восьмое декабря.Орион и так много делает, чтобы эта встреча состоялась. Спасибо ему. Когда определишся, тогда и скажешь. А так чего без толку народ смущать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Kucker"Читаю "декабрь" думаю "январь"." - "мы говорим - партия, подразумеваем - Ленин" :DPS. ни в коем случае не в обиду, просто смешно показалось! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от NECЕсли список участников еще не закрыт запишите и меня.С УвФёдор
Добро пожаловать Фёдор!Список участников и друзей форума cichlids.ru открыт для всех!Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от NosferatuTo Kucker"Читаю "декабрь" думаю "январь"." - "мы говорим - партия, подразумеваем - Ленин" :DPS. ни в коем случае не в обиду, просто смешно показалось! :)
Самому смешно,лунатику.Смех-это всегда хорошо.PS.Сейчас меня опять обвинят во флуде.Похоже в этом смысле я избранный:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от NECУв. Orion у меня есть к вам вопрос (т.к. вы, как я понял, занимаетесь организацией мероприятия).будет ли возможность посмотреть на дискусов, задать вопросы, ну или чем чёрт не шутит прикупить чего :)планируется просто встреча единомышленников или же будет мероприятие-лекция-конференция-обмен опытом и т.п.
Уважаемый Фёдор,то что я занимаюсь организацией-это сильно сказано,т.к.такого рода масштабные мероприятия в рамках форума достигаются только общими усилиями.Как сказано в заголовке темы-это встреча участников и друзей форума в преддверии Нового года,в ходе которой конечно будет возможность и посмотреть дискусов и задать вопросы коллегам и обменяться опытом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,если кто в силу каких-либо обстоятельств ещё не видел фотоальбома первой встречи,его можно посмотреть здесь: http://www.cichlids.ru/gallery/thumbnails.php?album=110

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если в силу каких-либо обстоятельств не будет фотоальбома второй встречи ( с участниками и с аквариумами) - не будет Вам прощения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaа если в силу каких-либо обстоятельств не будет фотоальбома второй встречи ( с участниками и с аквариумами) - не будет Вам прощения...
Наташа,слово даю-будет! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...