2-я встреча форумчан 24 декабря 2006г.в 15.00 - Страница 3 - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

2-я встреча форумчан 24 декабря 2006г.в 15.00


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от GrangeФотки в этот альбомhttp://www.cichlids.ru/gallery/thumbnails.php?album=137 ."Встреча Cichlids.RU 24.12.2006"
Ссылка работает;)41536086.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от -RT-эх, еще бы подписали - кто есть кто ;)
Юля(Арина) и Grange :)41536102.jpgАндрей(driver )41534855.jpgСемья Robby41534835.jpgОстальных вроде всех знают :)[Изменено 26-12-06 ... Orion]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pikaгм.... а когда у нас планируется 3-я встреча форумчан? :)а то я 24 работала и не могла приехать... жалко.
Это зависит от нашей с Вами активности. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, я почему-то на всех фотках выгляжу как татаро-монгол :oНаташ, фотки рыбсов есть у меня - я в основном их и фотографировала. Так что, надейся и жди! Надежда умирает последней! :) - Шучу... Сегодня постараюсь выложить - все никак не успеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех с новым годом!!несмог появится 31,за связь незалатил и пролетел до 4 янв..!!кому долетели смс с поздравлением,хорошо,а кому нет(перегружена система была сбои приходили в ответ)ВСЕХ поздравляю через форум!!!С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от PikaАрина200 лет под игом не прошли даром ;)в моей внешности, например, тоже есть нечто от... :)
Хы! Да могу поклясться - в моей внешности в жизни таких признаков нет... Или уже есть??? Люди!!! Все, кто меня видел - я что, правда похожа на татаро-монгола??? :D:D:DКстати, а почему тебя на слете не было? Даже Драйвер был, а он ведь из Северодвинска (!) ;) Надеюсь, в следующий раз это вопиющее недоразумение будет исправлено? :D:D:D Это и русалки, кстати, тоже касается! Вот!!! И всех остальных, кого не было! :D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от driverвсех с новым годом!!несмог появится 31,за связь незалатил и пролетел до 4 янв..!!кому долетели смс с поздравлением,хорошо,а кому нет(перегружена система была сбои приходили в ответ)ВСЕХ поздравляю через форум!!!С НОВЫМ ГОДОМ ДРУЗЬЯ!!!!
мине никаких смс не прилетело... :D:) вот так вот. ;) ;):D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ArinaХы! Да могу поклясться - в моей внешности в жизни таких признаков нет... Или уже есть??? Люди!!! Все, кто меня видел - я что, правда похожа на татаро-монгола??? ;):D:D
Не расстраивайтесь,Арина у Вас вполне европейская внешность,так что фотографа следует подвергнуть экзекуции:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните мне, что плохого во внешности татаро-монгола? по моим наблюдениям, не все европейцы - вылитые красавцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да дело не в татаро-монголе - а в том, что я в жизни на него не похожа! :) А фотографа действительно надо... ;);):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и где фотки!!а мне никак невыложить..комп(модем)сбрасвает..и незагружает...туркисы у меня хорошо сфотаны..крупно-ярко..супер!!ждем фоток девушки!!:bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пасибо Ариночка,замучил тебя:(,куплю хороший модем,сам все закачаю,туркисов вот таких буду брать,правда супер парни,и полоски по настроению:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обращайся! :(Остальные фото, сделанные Андреем, в фотогалерее:http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-1679http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-1677http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-1676

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Иванович(скат)молодец,дай бог здоровья,такая рыба у него загляденье,у аквариума как загипнотизированный,неоторвешь,хочется смотреть и смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...