2-я встреча форумчан 24 декабря 2006г.в 15.00 - Страница 2 - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

2-я встреча форумчан 24 декабря 2006г.в 15.00


Рекомендуемые сообщения

я так за Вами всеми скучаю... так хотелось бы приехать... счас заплачу...что-то я такая сентиментальная стала... старею... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 104
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

То driver Ярославский вокзал-это ст.метро "Комсомольская".Садитесь на кольцеую ветку.Если поедите до ст."Люблино",надо будет сделать пересадку на ст."Курская",а если до ст."Текстильщики",то пересадка на ст."Таганская".Подробный адрес на 1-й стр.Если заблудитесь-звоните,телефон у Вас в личке(U2U).[Изменено 15-12-06 ... Orion]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, время все приближается, а мы не решили, что есть-пить будем... Что с собой принести-то? Я могу (совместно с женой) изготовить какой-нибудь питательный сюрприз, например. Купить пару ящиков шампанского... Что скажет Андрей Андреич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТТак, время все приближается, а мы не решили, что есть-пить будем... Что с собой принести-то? Я могу (совместно с женой) изготовить какой-нибудь питательный сюрприз, например. Купить пару ящиков шампанского...
Принимая во внимание, что встреча ко всему прочему носит ещё и новогодний характер- тортик, конфеты вино или шампанское-это дело вкуса и возможностей каждого и на своё усмотрение. Конечно чаепитие обязательно будет.Главное и обязательное условие для каждого-принести с собой хорошее новогоднее настроение!На всякий случай(с разрешения) вывешиваю телефоны Сергея Ивановича Горюшкина:(495)350-35568-(926)-527-9391Адрес встречи см.на первой стр.темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня вполне вероятно получится! :) По крайней мере - по данным на сегодня - наверняка! Но если что - напишу, но мне очень хочется! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрался ехать ...и нате ...билетов нет...только дорогущие...новый год все едут...так что никак...удачно всем встретится..попить шампанского..С НАСТУПАЮЩИМ 2007!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достал билеты вернхние правда ,ничего доберусь..адрес записал..это я в 10-00..24 буду..а на птичку поедем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрание у ВЕЛИКОГО дискусятника будет, так что с рыбами... токмо дискусы наверное.Людей должно быть много. А если какие рыбы нужны, то ты скажи... может мы купим специально для тебя, а на встрече передадим... Если не дискусы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да небольших...примерно бы знать..почем они там..такие оранжевые если(лелеупи"орандж"-если я прав)..если незатруднит..а то я прикинул что..на птичку если утром может и успею,10-14;00,время то свободное,а будет или нет рыба-кто его знает...если удасться взять,скиньте смс на 911-6736314!собираюсь уже к вам,фотик возьму...до встречи со всеми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток коллеги.На всякий случай ещё раз адрес проведения 2-й встречи форумчан:ул.Ставропольская,дом 8 Контактные телефоны:(495)350-3556; 8-(926)-527-9391 Горюшкин Сергей ИвановичПроезд: ст.метро "Текстильщики" авт.54 до остановки "Проспект 40 лет октября".Или(как написал Alex69):от ст.метро"Люблино", последний вагон из центра;выходите сначала на лево затем на право.Перед вами остановка автобусов на 54м до указанной остановкина маршрутках 54, 6, 2 до пересечения со ставропольской улицей на 658 до пересечения с Краснодонской улицей ехать минут 5 далее пешком метров 200 вниз по Ставропольской улице.http://maps.yandex.ru/map_search.xml?map=1&lay=31&id=9657&map_type=address&text=[Изменено 23-12-06 ... Orion]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха! Я первая, кто присел за комп после встречи!:DВпечатления такие: все прошло очень мило, здорово, уютно, занимательно, интересно и просто очень-очень приятно было пообщаться, так сказать, воочию! Обеими руками за последующие встречи и настоятельно рекомендую всем форумчанам, по каким-либо причинам не приехавшим на слет, обязательно постараться сделать это в следующий раз, который, надеюсь, не за горами! ;) Ребята!!! Это действительно того стоит! :D:D:DСпасибо всем, особенно Андрею (Ориону Великому :) ) за организацию такого сложного дела, Сергею Ивановичу Горюшкину за теплый прием, и всем приехавшим за то, что они есть! :D:D:DВсем-всем низкий поклон!П.С. Фотки выложу по-позже :)П.С.2 Наташка! Как жаль, что тебя с нами не было! :(:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепное мероприятие!Спасибо Сергею Ивановичу и его коллегам за радушный приём!Узнал и увидел много интересного о дискусах.Кают-компания просто наполнена аурой доброжелательности и сразу распологает к размеренным беседам о делах аквариумных и других интересных жизненных занятий.Очень уютная атмосфера в ООО"СКАТ".Большое спасибо за приятное общение участникам нашего форума,присутствовавших на этой замечательной встрече.Отличный у нас на форуме коллектив и мне очень приятно быть его частью. Склоняю голову перед Андреем(driver),который нашел возможность(не смотря на возникшие вначале сложности)приехать на встречу cichlids.ru аж из Северодвинска.Удачи Всем и до новых интересных встреч!P.S.Под впечатлением увиденного и услышанного(пока будут вывешивать фотографии встречи),полистаю приобретённую книгу Хайко Блеера"Дискусы Блеера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Андрею(Ориону): Андрей (Драйвер)! Ты молодец! Удачи! :DВсем, кто не приехал: зря, батеньки, зря! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дискусы-то каковы! Вликолепие и грандиозие!!! Особенно "Билайн".:DА сотворить из штатного подвальняка эдакое роскошество - это надо обладать вкусом и истиным профессионализьмом. Когда я увидел этот убогенький вход... Думал - куда я попал, а потом, очутился в аквариумном раю! Хвалебно, хвалебно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaчто-то я начинаю сомневаться, что они есть... :D
Крышку с объектива снять забыли:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпение, терпение - запарка предновогодняя нет времени6 да и обработать и выложить по-одному!!! более 200 фоток сложновато, правда? :D Часть будет на моей страничке на фотофайле выкладывать в форум нет терпения и возможности по одной...да и с мака этот движок с аплоудом работает очень коряво, не сказать еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот, другое дело! надо только хорошенько возмутиться - и сразу фотки появятся... :Dмолодца, спасибо! зы: а аквасы не фотографировали? очень хотелось бы рыбсиков увидеть!.. ну, и вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСТРЕТИЛИСЬ ВОТ МЫ!!..душевно канечно...все отлично прошло ...честно столько всего хочется сказать,и незнаю как...так комфотно в той атмосфере..спасибо всем!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показал фотки дисков...что БЫЫЛО!!мама:--Андрюша,а ведь у нас правда будут такие,я знаю раз показываешь,значит уже заказалл...вкраце перевел маме разговор с Сергеем Ивановичем и мною про нашу воду...мама в ответ изачем нам эта танганика?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня подфартило девчонка посматрела фотки(знакомая владелица зоомага)чиста за символическую сумму отдала 2 банки150/50/50 и 120/70/50...теперь вот надо укомплектовывать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от driverсегодня подфартило девчонка посматрела фотки(знакомая владелица зоомага)чиста за символическую сумму отдала 2 банки150/50/50 и 120/70/50...теперь вот надо укомплектовывать!!
вот это здорово! поздравляю, Андрей! и кого сажать в них будете? уже планы есть? дискусов, небось ;)а место в квартире есть? может темку отдельную создадите и всё расскажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...