Red Parrot - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Люди помогите разделить лесбиянок, начну по порядку: увидел попугаев понравились купил сначала двух, но по не опыту разных размеров (я б сказал малька и взрослую самку), потом подсадил ещё одну большого размера, через пару дней они стали играть друг с другом, думал самец и самка, они стали нереститься, малька моего бедного загнали, чтоб маленько разбавить купил ещё одного небольшого размера. окозалось что два маленьких самца а две здоровые самки, как разделить самок? что бы они больше никогда не были вместеперенесено...[Изменено 23-12-06 ... -RT-]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не знаю каково в точности происхождения Red Parrot, но уж точно это не малавийская цихлида!И если не секрет как вы различаете кто самец, а кто самка???Я вообще как-то слышал мнение что все Red Parrot,ы поступающие в продажу самки, по этому икра мертвой рождается! Ведь частенько самки американских цихлид образуют пары и мечут икру....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попугай-это гибрид, кажется Губастой и Цитроновой цихлазомы. Китайцы вывели. Различить пол тяжело, самцы крупнее и стройнее самок. И еще они бесплодны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не просто гибрид,а сборная солянка.Как вы определии,что крупные это самки?А разделяются они рассаживанием по разным аквасам(комнатам,квартирам,домам, городам, странам...).Через перегородку они будут продолжать "общатся".[Изменено 22-12-06 ... Kucker]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Андрей74Попугай-это гибрид, кажется Губастой и Цитроновой цихлазомы.
по-моему, цитрон и северум...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как понял из информации, у самок морда более вытянута чем у самцов, да и нерестятся вдвоем, вот на счет самцов не уверен, они маленькие ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята ещё вопрос, у моих попугаев, какая-то булая фигня из задницы вылезает, как нить, но поведение и аппетит у них в полном порядке, причем она лезет лезет отвалится что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что из задницы то еще может вылезать?:)У попок пара-вещь относительная.Самцы и самки не отличаются совсем.Икра всегда белеет и погибает.Так что разницы ,самка ли с самкой образовали пару или самец самкой,нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Kostya"бУлая фигня" - это надо читать как "бЕлая фигня"?я, конечно, все понимаю - гуано, ккал... веселье - дело молодое :)но рыбок-то - лечить пора! и чем скорее, тем лучше.очень плохо, когда гуано булое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...