Maria-Prud, привет из Германии - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Maria-Prud, привет из Германии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все – а особенно Pika. Какая Вы молодец и умная !!!. Всем желаю праздника в наступившее рождество.Я новичок – совсем, но хочу много знать в аквариуме . Я так поняла из другого и этого форума, что по цихлидам, геофагусам и акарам – чтобы не терять время на пустоту мужскую - лучше обратиться – только к Вам, Pika. Ура – женщины!!! Чтобы узнать – кто они и что они. Но я пока новичок и не знаю - как лично обратиться. Поэтому я пишу здесь. Заболела этими аккарихтами тоже. Особенно Вам спасибо большое за их фото. Я то их раньше и не видела вот так вот – крупными – живыми. Особенно меня поразили фото, когда искала их дополнительно – когда увидела здесь в галерее вот эти Ваши фото: http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?album=2&pos=8http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?album=2&pos=10ну просто супер. Как Вы смогли их так снять.? У меня всего две рыбы пока – но никак не могу из сфотографировать – как Вы.Я жила долго в России - я сейчас – в Германии – я очень хочу таких вот рыб - как у Вас. Я смотрел по ссылке выше в ФОРУМЕ на список Ваших рыб – прелесть… Какая Вы молодец и умная!Я тоже хочу так – за два года – стать уважаемым аквариумистом – как Вы, с нуля, потому что я сейчас – ничего не знаю, но я в обществе женщин!!!. Особенно приятно – как Вы вырастили таких здоровенных аккарихтиосв ( может я ошибаюсь в названии) – ну очень красивые и дерутся уже. И правда дерутся ? Как в подписи ? Книг уже накупила и муж подарил аквариум на 340 литров. Хочу туда к двум сомам – вот таких аккарихтисов!!! = хочу много их!!!. Нет ли у Вас детей от них? Я даже приеду в Москву. И Херосов хочу!!! Читала на другом форуме Ориона – он говорил – что Вы – лучший спец в России по Херосам и что у больше чем у Вас, их вообще нет ни у кого!!!. Как здорово – что Вы женщина при этом!!!Вас они этим рыбам - подскажите пожалуйста – кого я могу еще посадить с аккарихисами в мой аквариум?. B/R – Мария..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да я на все сто знаю, кто это :oя ж профессиональный редактор - по стилю узнаю автора легко и сразу, если хоть раз ранее читала его же текст. бедняга - совсем крыша поехала, раз под женской личиной скрывается :bad:"Мария," по вашим ссылкам фотои не мои - и я никогда не присваивала себе их. не передергивайте.а вот в поднятой ранее теме - да, все фото - мои. и моей рыбы, и в моем аквариуме. вы также знаете, что у меня акарихтов давно нет. а у вас они есть. ну вот и разводите - флаг вам в руки :)о том, что я "лучший спец по херосам" я слышала от вас первого.так что Орион уже не оригинален :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занятное послание.Действительно я упоминал Лену,как хорошего специалиста по херосам на акварии.Готов это(и не я один) подтвердить и сейчас. :)P.S.: Немного странное послание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,если это чья-то провокация,надеюсь ты на это внимания обращать не будешь(админы сами обратят).На форуме уже давно никто не реагирует на анонимов.Темы правда жалко что поганят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное это не вполне этично админу открыто сообщать IP-адреса пользователей, но тут особый, можно сказать, исключительный случай. Судите сами, IP-адрес пользователя "Maria-Prud из Германии" — 194.87.64.201 - x7.istra.ru . Йа-Йа, натюрлих, Истра!Могу также добавить, что ранее с очень похожих модемных адресов на форум выходил пользователь Элевар, безвозвратно нас покинувший 7 марта этого года и предварительно учинивший в форуме громкий скандал с темой "Пора очищаться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Maria-PrudЯ жила долго в России - я сейчас – в Германии – я очень хочу таких вот рыб - как у Вас. Я смотрел по ссылке выше в ФОРУМЕ на список Ваших рыб
Особенно хорошо вот это. "Я жила... Я смотрел..." :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при прочтении данного письма почему-то вспоминается фраза из Шрека-2:" Когда нам нужно будет провести семинар по целованию задниц - мы Вас обязательно пригласим..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, все что написано в "привете из Германии" - это правда про тебя. Умная, красивая женщина. А на чудаков не надо обижаться. Больные люди, их пожалеть надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

уважаемая Maria-Prud! :Dпрочитала на Акварии Ваше сообщение об "очередных нерестах акарихтов" :bad: вижу, Вы не стоите на месте - за столь короткий срок, всего с конца декабря Вам удалось развести доселе неразводимую в России рыбу и даже добиться у нее регулярных нерестов - честь и хвала Вам! и поздравлюю Вас , как женщина женщину!не откажите в любезности, сфотографируйте ваших малечков акарихтисов - так охота посмотреть на них хотя бы на фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pikaуважаемая Maria-Prud! :Dпрочитала на Акварии Ваше сообщение об "очередных нерестах акарихтов" :bad: вижу, Вы не стоите на месте - за столь короткий срок, всего с конца декабря Вам удалось развести доселе неразводимую в России рыбу и даже добиться у нее регулярных нерестов - честь и хвала Вам! и поздравлюю Вас , как женщина женщину!не откажите в любезности, сфотографируйте ваших малечков акарихтисов - так охота посмотреть на них хотя бы на фото!
На мой взгляд, неразводимых цихлид практически не существует. И уж упомянутый здесь вид уж абсолютно точно разводится в неволе. Азиаты уже давно и успешно с этим справились.И ,судя по цене,за которую нам предлагается данный вид(а предложение это исходит,хочу заметить не из первых и даже не вторых "рук") задача не столь сложна. Достаточно ,видится мне,любому желающему приобрести данных рыбок,набраться терпения и желаемая цель будет достигнута.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kontraполагаю, что как эксперт Вы совершенно правы.увы, стаж мой в аквариумистике всего лишь около трех лет (как справедливо заметила моя поклонница из Германии :D), поэтому я вполне могу еще многого не знать :bad:^/^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...