Бросил курить навсегда. - Страница 2 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Бросил курить навсегда.


Рекомендуемые сообщения

Подумайте какие мы нежные чтовы-чтовы:D. "Зловонное дыхание, желтые зубы" - так следить за собой надо, а то с чем Вам девушки приходится целоваться(я про описание идеала Юли) так это не просто черный юмор, это ...... Надо как то заставить себя не лазить любимому человеку в легкие, проникать в его тонкие сосуды, проще говоря не пить кровь раз ты с ним целуешься. :o Хватит подходить к мужскому полу с вредными привычками, как к объекту анатомии и медицины. Долой дурацкие предрассудки, забыть глупое условие "без вредных привычек".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от ArinaУ меня муж тоже не курит ;):o
Значит в душе ты мечтаешь чтобы он курил, а все эти гадости придумываешь в обиду на то что нет у тебя курящего мужчины.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня жена просто просит чтобы я наконецто закурил, да я против. Не хочу их с ребенком насильно травить, пусть сами курить начнут, тогда и я подумаю. А здесь смайлик с большим языком.:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СветланаНас, курильщиков, так прото не напугать:D
а жалко - глядишь, от испуга за секунду и бросили б...;):o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все не уймешься, курящих много, тех кто хотел бы курить еще больше, просто они бояться попробовать и признать это. А все из-за Минздрава и его "Опасно для жизни!!!". Константина мы поддерживаем, потому что это его волевое решение в жизни и это правильно. Но если кто нибудь например некая АРИНА захочет начать курить и при этом не перестанет разводить и содержать аквариумных рыб, то мы также всем форумом подскажем тебе с чего начинать и как правильно скрыть следы(почистить зубы там, освежить легкие) никотина при приближении к твоей второй некурящей половине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ромочка, никотин меня не любит - курить пробовала - не втянуло. От этого не прет. И вообще не понимаю, как от этого переть может. Видимо, такой организьм, чего и всем желаю! А всех желающих бросить - поддерживаю на все сто: ребята! так держать! :oА тебе, Ромочка - двести смайликов с высунутым языком :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тебя втянуть то должно, это же не пылесос.:oНужно сначало потихонечку не взатяг, потом малыми дозами. Конечно потерпеть всетаки пару-тройку дней придеться, но если настроить себя правильно, то уже через неделю можно получить полноценные ощущения от ПЕРВОЙ с утра выкуренной сигареты. Кстати если и так "не втянет", то попробуй покурить более легкие сигареты в течении недели, а потом с утра возьми более крепенькую. Вообщем с тобой Арина надо всего лишь поработать.Удачи, и без всяких языков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не курил никогда. Жена курила. И много. Потом бросила. Как забеременела.Очень помогает. Рекомендую всем (девушкам) :o)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да фигня это все... у меня на момент беременности стаж был 13 лет. так врач сказал - категорически не бросать, разве что подсократить.вырос нормальный здоровый сын. ростом под 2 метра. физически неплохо развит. с башкой порядок - в прошлом году в Мориса Тореза поступил на бюджетный. сейчас сессию сдает. без троек учится.самое смешное - что он до сих пор не курит. хотя и я, и муж - смолим оба в две трубы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто дети заядлых курильщиков (особенно матерей во время беременности) не курят - слышу это не первый раз (видимо, хватило в утробе), а насчет курева во время беременности - у детей возникает вероятность проблем с сосудами и иногда очень серьезных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День четвертый.На улице вижу не женщин и мужчин, а курящих и не курящих. Очень приятно смотреть на курящих. Испытываю какую-то… радость. Серьезно.Потянуло на здоровый образ жизни и вегетарианство. Шел мимо киоска, взял кочан капусты. Дома порезал ее вместе с луком. Добавил майонеза. С удовольствием покушал.Странно. Утром предстояло починить два убитых компа. Думал, как без сигареты к ним подойду? Ничего. Нормально. Осилил Алена Карра. Понравилась идея про чудовищ. Один, маленький в теле. Другой, большой в голове. Несколько раз в день посещает беспричинная радость. То ли побочное действие цитизина (выделение адреналина хромаффинными клетками в медуллярной части надпочечников)?То ли сознание радуется свободе от этого рабства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Константин ДольниковНесколько раз в день посещает беспричинная радость. То ли побочное действие цитизина (выделение адреналина хромаффинными клетками в медуллярной части надпочечников)?То ли сознание радуется свободе от этого рабства.
И то, и другое, Костя :) - поверь, я за тебя очень рада - оставь эту привычку в прошлом - как будто ее и не было никогда. Рабом никогда стать не поздно, а вот не быть рабом - пожизненная работа. Нет более глупого способа растрачивать свое время и средства (учитывая, что нормального табака у нас купить-то негде - одна подделка ;) , - так что это бессмысленно еще и вдвойне). Давай! Целиком поддерживаю и уважаю. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец ,Константин."Очень часто дети курильщиков (особенно матерей во время беременности) не курят - слышу это не первый раз (видимо, хватило в утробе)"Есть такое дело.Пример вот отвечает сейчас. ;) "а насчет курева во время беременности - у детей возникает вероятность проблем с сосудами и иногда очень серьезных"А еще чаще бываеь рак.[Изменено 13-1-07 ... Kucker]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить ваще вредно. в конце обычно умирают ;)моя юность пришлась на время, когда "круто" было курить, носить сальные длинные волосы на прямой пробор, мазать глаза черным карандашом, бренчать в подъездах на гитаре, пытаясь изобразить "Битлз", и делать на джинсах бахрому и заплатки в виде сердец...а сейчас "круто" пить пиво, тусоваться, собирать пробки от клинского и скакать в ночных клубах под завывания бездарей. а уж если и курить - то непременно "дурь". а мы, кстати, курили только сигареты :)так что просто - мы такие, какие мы есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pika. а уж если и курить - то непременно "дурь".
Неа.Сигареты сейчас курят 60 процентов юношей и 40 проц девушек 16-17 лет.Временами употребляют алкоголь 80 и 70 проц соответственно.А дурь где то 25 и 20 соответственно.Статистика -упрямая штука.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде "трава" запрещена или в Москве можно. Может я от жизни отстал и уже везде можно. Кстати вариант как можно бросить курить табак.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Константин Дольниковну да, круто - я так понимаю, потому что стОит мне войти в комнату сына, где постоянно гундит телевизор, - сразу слышу рекламу типа "соберешь столько-то пробок от клинского - получишь....(несколько вариантов, от клуба на ночь на 50 человек до, наверное. водокачки...).поощряется и от других видов пива пробки собирать. про это тоже было. ура нашему телевидению ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукерстатистика не может не радовать.особенно - если сравнить приведенные вами современные значения по курению наркоты со значениями 1970-х... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, девушек курит куда больше, чем 40 %, Сень. И это очень-очень плохо. А если приплюсовать утопание в наркоте (особенно в малых городах)... :) - картина вырисовывается плачевная. Хотя щас, благодаря активной пропаганде, молодежь пересаживают с наркоты на пиво - видимо, выбирают из двух зол меньшее. А немцы вот из двух зол вобще не выбирают ;)А трава опасна тем, что с нее можно потом перейти к более тяжелым наркотикам. Так сказать - отправной мостик. [Изменено 13-1-07 ... Arina]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Оказывается, зародыш начинает двигаться уже в возрасте 12 недель, вслушивается в голос матери и плачет, когда будущая мама курит...http://ru.redtram.com/go/53288059/[Изменено 3-2-07 ... rusalka]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам на службе давали 15 пачек в месяц...бесплатно! Из всей роты у нас не курило 5 челов в их числе и я был. Я получал сахар в замен курева,правда его за два дня съедали все курящие! А еще когда были перекуры,то я как не курящий продолжал капать окоп,потому что перекур для курящих. Хоронил с ротой со всеми почестями ,за 10 км от части окурок в лесу-найденный прапором под койкой ,в яме в которой можно было камаз спрятать.Окурок несли четвером на плащ-палатке! Выносил всю мебель с четвертого этажа,потом подметался пол с окурками и потом мебель всю назад! Народ,лучше водочки немного,а курить не надо,тем более женщене,губить здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ :bad:"и плачет, когда будущая мама курит" - ни у бубен с шаманом сюда давай :)двигается, это да. но интересно, как это в околоплодных водах слезы можно отличить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, там не слёзы, а мимика соответствующая... не знаю, своими глазами не видела, моя мама не курила, так что я не помню, чтобы я плакала там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о как круто!:D Однакоть, были сведения, что затягиваться - это в корне неправильно. Аборигены никогда не затягивались - просто наслаждались ароматом дымящегося табака. А белый человек зачем-то придумал затягиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pika2 rusalkaсм. мой пост от 4.02.07 :D
а это хде??? не нашла....а вообще - с тобой давно всё ясно... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...