Бросил курить навсегда. - Страница 3 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Бросил курить навсегда.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а Влад у себя на сайте занимается прямой пропагандой курения - см. его аватар!!!;):D:D:D:Dсам неоднократно "бросал", так никто, зараза, не поднял - пришлось самому......продолжать:) но желание бросить не пропало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему Русалкины фотки круче чем прыгать с парашютом...Вот это реклама так реклама! Зачем еще перетерать тему о вреде курения,достаточно фотки иногда пересматривать раз в неделю...лучше всякой никатиновой живачки и н.лейкопластыря! Совет курящим.Вытаскиваем фотки на комп,создаем ярлык и смотрим когда курить хочеться! Нет ,лучше уж прыгать с парашютом чем курить! Что то у меня такое чувство Русалка,что вы как то связанны с медециной или были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читал соседний трейд про трубки, точней о трубках...;) Смешно.Не будем ругаться и заниматься пропагандой. Будем считать, что это уже выяснено - каждый путь к могиле выбирает себе сам.Прошло больше месяца как я не курю.1 Табачный дым стал не приятным вообще. Сорт табака здесь не причем. Это вонь. И приятной она быть не может. 2 Стал делать зарядку и помогать сыну с занятиями по карате. С хорошей нагрузкой, а не как "груша".3 На работе глядя на меня еще один товарищ бросил курить! Пил таблетки он всего неделю. Хотя у меня кажется не намного больше было.4 Алкоголь ( ?)Странно, пить стал реже и меньше, а болеть сильней. Каким Макаром отозвалось некурение на пьянстве непонятно. Два раза упивался насмерть ( научный эксперемент) - без сигарет, было очччч.... ень плохо.Незначительные дозы, 100 гр между обедом и ужином - не оказывают видимого влияния на нервн. сист.5 Иногда, глядя на курильщика, возникает неодолимое желание затушить сигарету кулаком.6 Все-таки очень много мифов в этой сфере : "как тяжело бросить". Может, это кому-то выгодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, на форуме здесь точно никому не выгодно - просто не хотят бросать, вот и все. а когда не хочешь - причин можно кучу напридумывать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяжело бросать слабакам... у кого нет силы воли. поправка: это не относится к тем, кто этого делать просто не хочет. ( а то щаз начнётся... ;) )я не одобряю, но понимаю этих людей - у них просто другая природа, другие вкусы... и то, что мне и Вам, Константин, кажется противной вонью - им в кайф... на вкус и цвет фломастеры разные. а Вас сердечно поздравляю с успехами!!! :) :) :) ^/^/^/ и искренне горжусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Константин ДольниковДва раза упивался насмерть ( научный эксперемент) - без сигарет, было очччч.... ень плохо.
Толи еще будет ой-е-ей.:umm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе хе мой ответ Константину - табак трубочный пахнет, причем очень приятно, как хорошие парфюмы когда горит (не сравнивайте с сигаретами и сигарами - те действительно, воняют), я не курил больше 4 лет :umm: так - что не зарекайтесь - какой-то детский максимализм, ей-богу... бывют в жизни разные ситуации. Кстати, я тоже когда бросил, не переносил запах табачного дыма и как ни странно гораздо хуже себя чувствовал, сейчас - да, курю, правда больше трубку и чувствую себя прекрасно :) В конце-концов, на что-то умереть нужно, а умирать здоровым, как-то знаете-ли обидно, что-ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Robbyсовершенно согласна про хороший табак :bad:у меня муж курит трубку - я в полном кайфе от запаха табака :Dбольше всего мне нравится, как пахнет "Sunset Breeze". но удовольствие недешевое, увы :D[Изменено 20-2-07 ... Pika]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а умирать здоровым, как-то знаете-ли обидно, что-ли...У тех, кто отправляется на тот свет из онкологических клиник, или из реанимации после инсульта - лицо от счастья не сияет....бывют в жизни разные ситуации...Так и выходы есть разные ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, вот если вообще не курить и не пить и не издеваться над организмом всячески - краски жизни бледнеют и наслаждаться больше нечем? если бросить пить и курить - неужели образовывается некая пустота, которую нечем заполнить? объясните мне, может, я такая глупая, какой кайф от убитых легких и печени, а то я никак не пойму... про то, что происходит с мозгом говорить нет смысла - кто ж его использует хотя бы на 10 процентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rusalkaчего бузишь-то? :bad:каждый по-своему с ума сходит. один курит. другой мяса не ест. ваще не пойму, о чем дебаты :) решил чел бросить курить - и бросил. ну и малацца - нихто не спорита я не решала бросать и курю. ну и что? ;) когда я кони двину, мне уж точно по барабану буит, какие у меня легкие и мозги... пока и те и другие исправно служат. не жалуюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pikaкаждый по-своему с ума сходит. один курит. другой мяса не ест. ваще не пойму, о чем дебаты :o
Не знаю о чем Вы, а я курить хочу и на 3м году некурения все больше в этом убеждаюсь.:(А человеку посоветовал как бросить, стыдно мне хочется кричать :Константин остановитесь это ложная дорога. :cool: вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pikaафоризм "здоровая смерть" достоин бессмертия :D
ну, для йогов в понятии "здоровая смерть" ничего нового или удивительного нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не йог... я только учусь... и то, с переменным успехом. а разносторонних человеков, с кем всегда интересно пообщаться, на форуме хватает - надо только хорошенько поискать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arinaхи-хи ... хи-хи-хи.... :D:D:D
вот еще один разносторонний человек внёс своё весомое замечание в развитие темы... судя по всему, курит совсем не Сансэт Бриз, а нечто другое...тоже, кстати, йогой занимается... только не той, что я... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Даига я о том, что одни про Фому, а другие про Ерему :)одни - по каким-то причинам мечтали бросить курить, бросили и теперь этим гордятся.другие - курили, курят и будут курить, потому что им это просто нравится (я отношусь ко второй категории).это два разных лагеря с полярно противоположными взглядами на курение. и к единству мнений им не прийти никогда. вот, собсно, и всё :DЗЫ. Даиг, ну раз хочется - то и курите, госспидя! :) к чему эта садомаза-то - хотеть, но терпеть? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pikaэто два разных лагеря с полярно противоположными взглядами на курение. и к единству мнений им не прийти никогда.
это понятно. не понятно, почему в теме, которую создал человек, БРОСАЮЩИЙ курить, и ищущий поддержки, противоположный лагерь расписывает, какой они испыьывают от курения кайф? :)ну не из подлости?:D или это проверка на стойкость? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pika Даиг, ну раз хочется - то и курите, госспидя! :D к чему эта садомаза-то - хотеть, но терпеть? :)
а вот такой наш Рома загадочный... он и рыбу любит изо всех сил, но пересиливая себя убивает ее... прямо как Герасим и Муму...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalka
Оригинальное сообщение от Arinaхи-хи ... хи-хи-хи.... :umm::D:D
вот еще один разносторонний человек внёс своё весомое замечание в развитие темы... судя по всему, курит совсем не Сансэт Бриз, а нечто другое...тоже, кстати, йогой занимается... только не той, что я... :)
Да, радость моя, я люблю вносить вклады, надеюсь, все заметили, НАСКОЛЬКО они весомые !!! :):D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от PikaЗЫ. Даиг, ну раз хочется - то и курите, госспидя! :) к чему эта садомаза-то - хотеть, но терпеть? :)
Потому что хочу редко курить и для удовольствия, но точно знаю что так не получится.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...