Бросил курить навсегда. - Страница 4 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Бросил курить навсегда.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 132
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Орион - ^/ :D:D сама такая :D2 Даигну тогда ваш удел - именно хорошая трубка с хорошим же табачком :). ее в самый раз курить "под настроение" и нечасто. "а запах!!!" (С) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от PikaОрион - ^/ :D:D сама такая :D2 Даигну тогда ваш удел - именно хорошая трубка с хорошим же табачком :). ее в самый раз курить "под настроение" и нечасто. "а запах!!!" (С) :)
Эх, подумаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от MzDПредлагаю закрыть тему!!Чему вы людей учите??
Согласен!Реклама...Курево это вообще больной вопрос.Травить собственный организм,еще и бабки за это платить?????Визуальный итог-желтые зубы,неприятный,мягко говоря,запах из рта.Не говоря о том,что происходит внутри.Думаю,не стоит это дело пропагандировать...^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Шварц
Оригинальное сообщение от MzDПредлагаю закрыть тему!!Чему вы людей учите??
Согласен!Реклама...
Впринципе - да,безобразие,надо в местком сообщить. :DА если серьёзно,я тоже не сторонник рекламы табака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГЫ :) а я не усматриваю совершенно никакой рекламы - просто обмен мнениями. а про водку писать - эт нормально... кто и как нажрался. до какого состояния. зашибись.а почему тут, на цихлидном форуме, темы про скатов??? а про птериков???? а про аровану???? что - не цихлид рекламируем, а иную рыбу? ай-яй-яй!!! низя!!! это же цихлидный форум!!! но мы вообще-то находимся в разделе "разговоры обо всем".знаете, если с такой меркой подходить... тогда надо закрыть ваще все. и железный занавес до кучи ;);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут пропаганда реальная: курить надо и все тут!, вы представляете что будет если вас послушает кто-нибудЬ???Да вымрет страна, скурятся все!!обидно;):(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такой внутренний "механизм" в сознании - каждый нормальный взрослый человек легко, на самом деле, различает, что такое хорошо и что такое плохо. но иногда, зная, что поступает плохо, он продолжает так поступать. меня интересует - почему? все знают, что вредить своему организму ( а при курении зачастую и другим людям) - это плохо. но почему продолжают это делать? вот что для меня остается пока загадкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 rusalkaот нежелания ломать привычки.2 MzDда ладно вам! :) прям все поголовно ща прочитают пару моих постов и тут же побегут сломя голову курить ;) че ж вы про наше доблестное телевидение-то молчите тогда? во где реклама. и мало того реклама - просто отупление планомерное проводится по всем каналам. а просто тут можно ррраз - и закрыть темку. а телек - это ж олигархи. их не заткнешь.тему - да закрывайте :)мне лично - все равно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, тему закрывать не надо. я вот чем больше читаю высказываний заядлых курильщиков, какой это "кайф" - курить, тем более убеждаюсь в своей правоте, что курить нельзя... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...