EHEIM professional 2228 - Аквариум для цихлид - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

EHEIM professional 2228


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте !Собираюсь купить EHEIM professional 2228 продается в комплекте с наполнителями.Ранее хотел купить Сlassic но он только с губками,а если докупать наполнители-по цене разница не очень Если кто-нибудь пользовался сообшите свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вообще фильтры EHEIM почти все очень хорошие. Мне кажется вопрос тут будет стоять в удобстве в обслуживании. Мне кажется, что "профессионал" удобнее "классика".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2128. Это тоже самое, только с терморегулятором. Класс. Безшумный, удобен в обслуживании.:([Изменено 2-2-07 ... Светлана]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребята, подскажите пожалуйста, по интернету можно EHEIM купить? На днях покупаю аквариум на 450 литров. Какой посоветуете фильтр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ArinaЭхейм профешинал 2228 - абсолютно бесшумный и очень удобный в обслуживании фильтр ^/
Устаревшая модель. Не выпускается с 2000. г2 sima Берите лучше проф2У С. Юдакова всё подробно изложено http://www.aquaria.ru/faq/eheim.shtml?6 ^/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял 2217 в количестве 2-х штук, просто и надежно, к тому же не очень дорого...губки пригодятся - запас карман не тянет (с) из наполнителей для "африки" - коралловая или доломитовая крошка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Vladim
Оригинальное сообщение от ArinaЭхейм профешинал 2228 - абсолютно бесшумный и очень удобный в обслуживании фильтр ^/
Устаревшая модель. Не выпускается с 2000. г
устаревшая не значит, что плохая :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Vladim, вы рекомендуете проф 2028?Статью прочитала. Наверное останавлюсь на 2028. Там ещё прибамбасы разные дополнительно предлагают... Это важно?... Я новичок совсем, подскажите. Сразу бы всё купить, и не мучаться[Изменено 17-5-07 ... sima]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...