4-я конференция Аква-лого - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

4-я конференция Аква-лого


Рекомендуемые сообщения

Группа компаний Аква Лого,Евро-Азиатская Региональная Ассоциация Зоопарков и Аквариумов (ЕАРАЗА),Российский государственный аграрный университет им. К.А.Тимирязева (МСХА)представляют4-ю международная научно-практическую конференциюАКВАРИУМ КАК СРЕДСТВО ПОЗНАНИЯ МИРА(Современные аспекты декоративной и экспозиционной аквакультуры)Москва, 03-04 февраля 2007 г. ЦЕЛЬ КОНФЕРЕНЦИИ : Содействие развитию аквариумистики в России и странах ближнего зарубежья.ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ : Аквариум как инструмент научного исследования Применение аквариумов и аквариальных комплексов в научных исследованиях.Результаты исследований, выполненных с использованием аквариумов.Научно-технический прогресс на службе аквариумиста Обзоры новинок оборудования и технологий, средства контроля и поддержания гидрохимического режима, водоподготовка, корма, лекарственные средства и методы лечения и профилактики обитателей аквариумов и садовых прудов.Аквариум как аттракцион, экспозиционная аквакультура Публичные аквариумы, аквариальные экспозиции зоопарков, дельфинарии, крупные аквариумы в торгово-развлекательных комплексах и т.п. Создание и использование аквариумных экспозиций для привлечения посетителей.Охрана природы и полевая аквариумистика Полевые исследования, отчеты о путешествиях, проблемы сохранения природных популяций.Аквариум как средство производства Опыт работы аквариальных комплексов коммерческого назначения. Предпродажное содержание гидробинтов пищевого назначения.Содержание гидробионтов, общественные организации аквариумистов Информация от клубов и других общественных объединений аквариумистов. Разведение и содержание в неволе новых, редких и сложных видов водных животных и растений.Будет прочитано не менее 20 докладов специалистов профильных научных и экспозиционных учреждений, представителей Российских и зарубежных компаний, общественных организаций. Ожидаются представители компаний Aquarium Munster, Red Sea, Tetra, H&S, Aqua Medic, Аква Лого, НПЦ Агроветзащита и др.Приглашаются все желающие. Вход свободный. Информацию о предыдущих конференциях можно посмотреть здесь :http://www.aqualogo.ru/confНаправление заявок и регистрация: Сундукова Анна E-mail : anna[собакус]aqualogo.ru Телефон: (495) 132-7408Место проведения: Палеонтологический музей, Москва, ул. Профсоюзная, д. 123http://paleo.ru/museum/map.html[Изменено 21-1-07 ... -RT-]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 3-й конференции в прошлом году было интересно.Много познавательной информации.Отдельные доклады и выступления сопровождались слайдами и интересными фильмами,посвященными аквариумистике,в т.ч.Малави и Амазонии.Особенно понравилось выступление Хенрика Лютера из Дании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда они анонсировали свою первую конференцию, помню, поинтересовался в письме Анне Сундуковой, будут ли разливать в буфете спиртное или приносить с собой. Она в ответ мне написала что-то про их могучую службу безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там есть буфет :)а после и даже в течении конференции - народ разбивается по коллективам и разъезжается кто куда...:(я не приеду, у нас на работе переезд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу приехать. Я в Палеонтологическом был несколько раз (пока в Коньково жил). Оба раза с ребенком (таскали коляску по залу). Теперь старшему три года, незнаю вот, как быть. С ним, наверное, не очень будет, а куда деть его тоже не знаю (дома оставлять как-то некрасиво). Сидеть он смирно не будет, видимо.Там вообще что за публика собирается?Кстати, в буфете у них фирменное блюдо "Язык динозавра".Да, а по времени сколько все это заниемает?[Изменено 22-1-07 ... OZZY]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я был в Москве на прошлых выходных, и буду на этих...куда уж чаще то ?обязуюсь прибыть на следующую встречу форума ( если она пройдет в хозяйстве специализирующемся на цихлидах ВАО ) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетить конференцию в познавательных целях и для расширения кругозора имеет смысл,а заодно и повод встретиться участникам форума в этом году;)P.S.Буфет там конечно небольшой,но весьма уютный-если без притензий :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я был:cool:Были:СПЛАТ,Настёна(Богомол),Юдаков Слава, Клочков Андрей,Юра Духанов(гуппи России),Баронов Даниил,Власов(ТСХА),Александра(Мелиса),Володя Желтоног,Саша Уткин,Телегин Андрей:D ...долго перечислять всех.От комментариев если не возражаете воздержусь.[Изменено 4-2-07 ... Orion]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...