Американский дневник - Страница 6 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Американский дневник


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да это Dimidiochromis compressiceps,прикольный рыбс.Везет вам в Москве,рыбы валом,бери не хочу:cool:У нас тока чернополосики продаются...:DMzD,расскажи как его встретили добрые твои обитатели...Что за поведение?У тебя парочка?Что стоят?Во сколько вопросов наболевших:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не тут один чел разгружал баночку(тему любителям малави смотреть), вот собственно, связи надо иметь!:cool:По 1,5р за каждое длинное рыло:oОба самцы , самок у этого чела не было, бум искать!Восприняли нормально, сажал при выключенном свете и корму кинул , дак даже и не заметили, но рыба замечательная!!!2Arina что вы что Андрей угадали, их и так и так назвают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой кобелина Феста...Вообще фесты мои любимые рыбсы.Красавцы и их возможность постоянно менять свою окраску впечатляет:)954.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Серого еще достаточно таких же красавцев,а может и получше есть.Их тяжело ловить,толпой носятся.Можно не поймать кого хотел,но если постараться...А вообще у Сереги вся рыба образцовая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыбы красивые и на вид чувствуют себя неплохо. Но общее впечатление ИМХО не очень.. перенаселенка явно.Такой аквас хорош гденить в холле крупной компании. А для дома. для души как-то.. ббрр.. не то.Повторю что это только мое впечатление от фоток. Может вживую все по другому..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то руки дошли и сегодня поменял схему в светильнике, и теперь работают все 4(было 3).В общем Ура!!!!:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну гдг- где?. дома у меня стоит конечно:(, просто скоро будут еще кое-какие изменения, вот тогда и выложу фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...