Американский дневник - Страница 9 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Американский дневник


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

люди, он издевается... ты лучше расскажи, куда ты ее потом девать будешь? лично у меня аквас больше 2 метров впихнуть больше некуда, уже фсё...и еще: читала, что некоторые больше метра не ростут, даже еще меньше остаются - это которые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaтак городок у нас небольшой, пристроить непросто будет...[Изменено 30-3-07 ... rusalka]
Так он наверное не про городок говорил:bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И так что имеем на данный момент:банка 600л 160*60*60фильтры:Внешники:Каскад 1500 и эхайм 2228(керамические кольца, губки, эхаймсубстрат про и синтепон)внутренники:Хагенповернед 802*2 один с паралоновой губкой, другой синтепоном заполненПодмены: 2 раза в неделю по 50%кормление: 2раза в день, один день разгрузочныйвиды корма: тетрацихлидс, тетраредперрот, криветка, фаршобогрев: хидор 300Wпрочее: 2 аэратора и Уф Jebo h-13население:)м/ж)арована-1птер-1боции клоуны-3боции модеста-2Акара бирюзовая-1/1астронотус-2??Фловер хорн-1/1Цихлазома оранжевая-1/2Цихлазома чернополосая 2/0димидохромис комприсисепс 1/0фронтоза-3??Цихлазома тетракантус 1/1 (спасибо Kenst,У)Цихлазома Бокура 1/1вроде:)(спасибо Kenst,У) 1110.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, во-первых поздравляю с новоселами! ^/:) да, это те рыбы, которые не могут не нравится :)во-вторых - несколько вопросов: - по качеству съемки - почему все такое темное? всей красоты из-за этого не видно. кажется, такие фото получаются из-за вспышки, попробуй без нее. - о зеленой ароване - у нее плавники не такие, как у серебрянной. это не склеропаг? расскажи поподробнее, а то я в них не очень... - какой размер бокурти? у самца бокурти на снимке какая-то странная линия подбородка - это так надо или просто на фото так получилось? я думала, она должна быть более плавной, а там челюсть как-то выделяется... по общему виду остаюсь при своем мнении :) , которое уже высказывала раньше: я бы поменяла грунт на другой с более натуральным цветом, убрала синий фон и добавила больших коряг и нарастила на них анубов с папоротниками и мхом. один словом - стилизация под БИОТОП, батенька и я буду непреклонна :):). а то не псевдоморе и не америка... не понять... а вообще - ждем большой аквас и великое переселение народов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс:арована зеленая-склеропафотка темная так как со вспышкой, могу выложить без вспышки но будет не так четко:)бокурти где то см 20 может поболее, а линия подбородка странная т.к. челюсть кривая)))про фон трудновато новый будет приклеять, а вот грунт наверно на песок сменю, коряги имхо уже некуда класть, рыбы то где плавать будут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а резкость там нихде не регулируется? ;) а вапче в есстественном освещении (по крайней мере на фото) даже синий фон и пестрый грунт глаза не так режет. и все выглядит гораздо привлекательней. тебе с фотографированием потренироваться надо ( впрочем, как и мне ;) )и еще хочу насчет камней пройтись :) - может, оставить какой-то один вид? либо те, либо другие. и убрать эту трубу в правом нижнем углу, а то напоминает чиста американский цихлидник - они любят всяких труб там, горшков, кирпичей накидать в банку...[Изменено 23-4-07 ... rusalka]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...