Аквариумная фотосессия у Геннадия Павлова - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Аквариумная фотосессия у Геннадия Павлова


Рекомендуемые сообщения

Фотографии аквариумовЗдесь живут скалярии, акарихтисы и масса другой рыбыphoto_p_0197.jpgОн же, общий план.photo_p_0158.jpgЗдесь дискусы и мальки хромиса "Bangui"photo_p_0186.jpgМини-аквариум с креветками и живыми растениями.photo_p_0154.jpg[Изменено 27-1-07 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво. Скажите, у вас много растений, а макрогнатус не выдергивает их когда ползает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но мне безумно нравятся банки, где дискусы сидят вместе с меченосцами.... Уже не в первый раз это замечаю... ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЗмейкаОчень красиво. Скажите, у вас много растений, а макрогнатус не выдергивает их когда ползает?
Растений много, вся "растючка" укоренившаяся, так что мой "червяк" только грунт рыхлит не более того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СветланаКрасиво. А фотографу 5+. Очень хорошие фото.;)^/
Да,Евгению, отдельное спасибо и низкий поклон, здесь его труда очень много, кстати целый день потратил человек только на съемку!Дай бог ему здоровья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы не потратить целый день на такие баночки!!! ;) Я бы вообще могла там поселиться :)А какой толщины слой грунта в банке с дисками и какой фракции? А в мини-акве кто-нибудь живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СветланаКрасиво. А фотографу 5+. Очень хорошие фото.:)^/
Действмтельно данное сочетание подсмотрено мной у завзятых "дискусятников" (увы нашего уважаемого "СПЛАТ"а убедить не удалось;)), правдо композиция требет разбавить несколькими десятками черных лир или моли.А главное что такое сообщество прекрасно отражается на растительном мире, аквариуму с парой "дисков" всего два месяца, без установки "СО" и со штатным "Ювеливским" светом, перед приездом Мастера был нещадно вторично "ободран", иначе трудно было бы снять малька "БАНГИ" из за обильной растительности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, черные лиры бы отлично вписались бы ^/ Они бы и за растючкой хорошо бы ухаживали. Мне кажется, что диски с мечами просто созданы друг для друга ;) - темные синие диски и красные мечи удивительно радуют глаз. Читала, что к дискам можно сажать еще красных неонов, хотя в живую банок таких не видела, но наверно тоже выглядит потрясающе... :)[Изменено 28-1-07 ... Arina]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ArinaЕще бы не потратить целый день на такие баночки!!! ;) Я бы вообще могла там поселиться :)А какой толщины слой грунта в банке с дисками и какой фракции? А в мини-акве кто-нибудь живет?
В "дискусятнике" слой грунта порядка 10 см. у задней стенки, и 2-3см у передней, нижний слой крупная галька (подарили 30кг вместе с "банкой")+досыпал что осталось после запуска основного аквариума (грунт "Hagen" c птички пакеты по 25кг, кстати самый дешовый, фракция 3-5 мл.)В малютке жил петух, и очень неплохо ему там было, но пришлось убрать и посадить креветок. кстати единственное место где идеально растет яванский мох, и вообще баночка настолько хороша для компьютерного стола или рабочего, что просто трудно найти замену, а если учесть что навесной фильтр (типа "каскад") емеет объем чуть меньше чем сама "банка", то условия по качекству воды трудно "изобразить" даже в больших обьемах.И еще, это банка постоянно кочует по квартире, то в ваную на столик перед зеркалом , то на кухню, потом комьютер и т.д. все что ей нужно так это одна разетка и микромир всегда с тобой^/!Вобще то у меня есть фото Егения этой банки с живностью, но раз он не вставил для всеобщего обозрения значит что там не то, я уж без него не могу.Зато будет повод заехать в гости!!!;):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ArinaДа, черные лиры бы отлично вписались бы ^/ Они бы и за растючкой хорошо бы ухаживали. Мне кажется, что диски с мечами просто созданы друг для друга ;) - темные синие диски и красные мечи удивительно радуют глаз. Читала, что к дискам можно сажать еще красных неонов, хотя в живую банок таких не видела, но наверно тоже выглядит потрясающе... :)[Изменено 28-1-07 ... Arina]
Бзумно красиво выглядит, обсолютно беспроигрешный вариант , приводящий в восторг даже завзятых " цихлидников", недолюбливающих харацинку, только надо штук сто сажать а лучше двести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ГеннадийБзумно красиво выглядит, обсолютно беспроигрешный вариант , приводящий в восторг даже завзятых " цихлидников", недолюбливающих харацинку, только надо штук сто сажать а лучше двести.
так что останавливает?:Dа про гости - это серьезно? ;):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ГеннадийВ "дискусятнике" слой грунта порядка 10 см. у задней стенки, и 2-3см у передней, нижний слой крупная галька (подарили 30кг вместе с "банкой")+досыпал что осталось после запуска основного аквариума (грунт "Hagen" c птички пакеты по 25кг, кстати самый дешовый, фракция 3-5 мл.)
а как удается избежать при такой толщине закисание грунта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ArinaНе знаю почему, но мне безумно нравятся банки, где дискусы сидят вместе с меченосцами.... Уже не в первый раз это замечаю...
http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-1489:) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геннадий, просто отлично!очень красиво, естественно и живо!и трава, и рыбы - все великолепного качества. как же мне нравятся вот такие "биотопные" травяные аквы! очень надеюсь когда-нибудь увидеть все это вживую. класс! :) ^/^/ну и фотографу респект - это само собой! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina
Оригинальное сообщение от ГеннадийБзумно красиво выглядит, обсолютно беспроигрешный вариант , приводящий в восторг даже завзятых " цихлидников", недолюбливающих харацинку, только надо штук сто сажать а лучше двести.
так что останавливает?:Dа про гости - это серьезно? ;):)
Да собственно жду подходящего неона!________________________________________________________________Про гостей я всегда серьезно! Люблю я гостей "едренть"!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina
Оригинальное сообщение от ГеннадийВ "дискусятнике" слой грунта порядка 10 см. у задней стенки, и 2-3см у передней, нижний слой крупная галька (подарили 30кг вместе с "банкой")+досыпал что осталось после запуска основного аквариума (грунт "Hagen" c птички пакеты по 25кг, кстати самый дешовый, фракция 3-5 мл.)
а как удается избежать при такой толщине закисание грунта?
Ну пока закиснет много воды утечет (в прямом смысле, подмена через день!).Ну конечно со временем начинаю сифонить, но так как грунт крупный то и сифонится он идеально, тупо тыкаю до дна (использую питон) при этом повреждая естественно корни, но рестения ни разу не гибли.Применяю и такой способ, сажаю на месяц два того"червячка" что "Макрогнатусом" кличут вот он и "пропахивает" глубинные слои грунта!Я его за это вдвойне люблю, пятый год "пахарю" пошел!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Grange
Оригинальное сообщение от ArinaНе знаю почему, но мне безумно нравятся банки, где дискусы сидят вместе с меченосцами.... Уже не в первый раз это замечаю...
http://www.cichlids.ru/gallery/displayimage.php?pos=-1489:) :)
Вот и я про то!Ну красиво ведь чертовски!^/Да и растючке польза при + 30 по цельсию!;)[Изменено 28-1-07 ... Геннадий]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerА что за голубой макропод?Не цейлонский случайно?
Да знаете самый что ни на есть "заволящий", его летом в банке к помойке (пардон!)вытащили и оставили , мне жалко стало я забрал!Хотя считаю что "рыбсов" заволящих не "быват", все они по своему хороши!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за отзовы, даже не думал что так приятно все это читать!!!Не зря мы с Евгением видно день целый общались!Вообще то хорошо пообщались надо сказать, содержательно так;), по нашему^/------------------------------Еще раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ГеннадийВсем спасибо за отзовы, даже не думал что так приятно все это читать!!!Не зря мы с Евгением видно день целый общались!Вообще то хорошо пообщались надо сказать, содержательно так;), по нашему^/
а нам как приятно смотреть!.. :DНадо неонов еще до кучи (красных-красных), лир (черных-черных) - и надо будет опять звать Евгения в гости :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina
Оригинальное сообщение от ГеннадийВсем спасибо за отзовы, даже не думал что так приятно все это читать!!!Не зря мы с Евгением видно день целый общались!Вообще то хорошо пообщались надо сказать, содержательно так:D, по нашему^/
а нам как приятно смотреть!.. :)Надо неонов еще до кучи (красных-красных), лир (черных-черных) - и надо будет опять звать Евгения в гости ;)
Бум стараться, Ваши отзывы хороший стимул, ей богу жороший!!!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...