скалярия коя - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

скажите пожалуйста мне сказали что скалярия коя у нас не розводится она привозная так ли это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз в зоомаге видела офигенную кою-самца. Тогда и поняла, что такое "настоящие" кои. Но этот самец не продавался - его передерживали просто (там у кого-то был переезд). Лобешник у него был как желток деревенского яйца - прямо мандариново-оранжевый, как бы светящийся изнутри. Не могла глаз отвести. Мне сказали, что хозяйка где-то его отбирала такого, к сожалению, он вскоре погиб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ArinaОдин раз в зоомаге видела офигенную кою-самца. Тогда и поняла, что такое "настоящие" кои. Но этот самец не продавался - его передерживали просто (там у кого-то был переезд). Лобешник у него был как желток деревенского яйца - прямо мандариново-оранжевый, как бы светящийся изнутри. Не могла глаз отвести. Мне сказали, что хозяйка где-то его отбирала такого, к сожалению, он вскоре погиб.
Какая страшная история, аж жуть! Женщины никогда не умели достойно обращаться с породистыми мужчинами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот кой был последним... :);):D:Dи погиб он не у женщины - у нее прожил дай бог, а у мужчины, который его передерживал... ;):D:D:D[Изменено 29-1-07 ... Arina]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от максим савчукскажите пожалуйста мне сказали что скалярия коя у нас не розводится она привозная так ли это
Конечно, Арина последним, Максим же написал.;)А вот Жанна видать знает где породистых взять, да только не колится.:) Только видать не по нраву они ей.Эх жаль раздел не тот прошу прощения!!![Изменено 29-1-07 ... Даиг]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...