Подбор населения в 450 литров. - Страница 2 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Подбор населения в 450 литров.


Рекомендуемые сообщения

007так частенько бывает, что тема в сторону уходит. а с другой стороны - это все информация к размышлению для автора темы. а инфа лишней не бывает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от 007да с той же радужной например !!очень большая вероятность!! ваше мнение ??
Я не слышал чтобы уару с кем-то скрещивались,на мой взгляд эта рыба ни с кем кроме своего рода не будет размножаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё таки хотелось бы уточнить, крупные барбусы которых типа можно содержать с некоторыми видами цихлид, насколько должны быть крупными?И собственно почему именно барбусы, а не крупная харацинка. Харацинка тоже может быть подвижной, а не меланхоличной как неоны.PikaА на фотографиях на вашей страничке крипта ободранная - это севки постарались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от MzD2rusalka а можно поподробнее описание той банки с уару(на 1ой странице;))
насколько я поняла, там кроме двух видов уару еще цихла плавает... а другую крупную рыбину, посередине, я не осилила... может, и не цихлида вовсе, а окунь? спекулировать не буду, может кто определит... 930.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от vvvvv13Всё таки хотелось бы уточнить, крупные барбусы которых типа можно содержать с некоторыми видами цихлид, насколько должны быть крупными?
http://www.aquaria.ru/books/barbs/index.shtml?1обычно с лещевидными держат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vvvvv13может быть и севки - они иногда отрывают кусочки листьев от крипт, особенно когда нерест у них. но не едят. просто оторвут и выплюнут. а может быть, и астрик - в банке, где он живет, тоже крипты есть. я ж не знаю, про какую из банок речь :)MzDа мне кажется, у геофагов все же несколько иное строение рыла. рот у него (который на фото) не геофагусный ;)подождем, что скажут знатоки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Rusalka: \"а другую крупную рыбину, посередине, я не осилила... может, и не цихлида вовсе, а окунь? спекулировать не буду, может кто определит... \"

Если кому еще интересно еще одна моя желанная рыба Попугайный хопларх (Нoplarchus psittacus) помимо белых уару и винных \"цихлазом\".

[Изменено 6-1-09 ... Ефим]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...