Домашняя аптечка для американцев - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Домашняя аптечка для американцев


Рекомендуемые сообщения

Какие лекарства из человеческой аптеки нужно иметь всегда под рукой на случай форс-мажорных обстоятельств? (друг едет в Россию - что заказать?)с уважением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(друг едет в Россию - что заказать?)Наташ! ты из аптеки ему собралась заказывать или из рыбы ?:)[Изменено 13-2-07 ... Леха]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трихопол(1 таб) и канамицин(пол ампулы) развожу в рюмке и туда корм пихаю на 30мин.Если канамицин так в аквас вылить ,то все бактерии помрут и рыбы отравятся аммиаком.Подробнее читай тут http://www.vitawater.ru/aqua/ill/ill.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эритромицин и фуроцилинтрихопол и метронидазол (ентим дисков лечють :) )ну, если достанет, то формалин, конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а из России ентот "аптечный склад" выпустят? (через таможню?????) а то такое впечатление, что вся Германия закупается в России антибиотиками!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, кстати, насчет "аптечного склада" :D...можно выделить несколько основных препаратов, без которых ну никак? а то действительно, списочек немаленький получился...Лёша, на счет всей Германии... я вам не скажу за всю Одессу, но мне кажется, что привезти из России немного лекарств мне дешевле обойдётся... да и те же препараты здесь по-другому могут называться, а так как я читаю в основном наши, русские форумы, то мне с русскими названиями и дозировками будет легче обходиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трихопол,какойнить антибиотик от туба(канамицин,оксамицин...),синька.Для не хлипких американцев больше и не надо,имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...