новые сообщения - Общий форум - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

новые сообщения


Рекомендуемые сообщения

Я захожу на форум с разных компов и с разных провайдеров (ну так уж судьба сложилась), поэтому новые сообщения "выловить" довольно неудобно. Система красных иконок "Новое в форуме с Вашего последнего визита" в этом случае не работает :)В некоторых "буржуйских" форумах есть довольно удобный раздел "сегодняшние сообщения". Попросту очень удобно при каждодневном посещении форума им пользоваться. Если Вы считаете что такой "наворот" будет удобен не только мне, было-бы приятно его поиметь :D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как гриться смотри выше, Четвертая ссылка слева "Сообщения за сегодня". Немного правда кривовато работает, хватает сообщения и со вчерашнего вечера по-моему, но жизнь облегшает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня новыми показывает те сообщения которые я оставил, в течении того дня когда я его написал!!!!:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sorry, сначала не заметил. Но попробовал, как-то странно работает. Завтра как-раз с работы еще попробую, будет окончательно ясно как работает :() (P.S. :) ну не всякий слепой видет:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...