Чем кормить цихлид - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Чем кормить цихлид


Рекомендуемые сообщения

кормами на растительной основе и с содержанием спирулины, какие корма есть в продаже ? изредка можно давать циклопа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

...вообще-то они неприхотливы и могут есть почти всё..... даже сушеный циклоп и дафнию, когда проголодаются правда.... из растительных Вольфию и Риччию (наиболее доступное) . В аквариуме могут обгладывать все мягкие растения..... У взрослых особей легко просматриваются невооруженным глазом ряды мелких зубиков.... а так лучше кормить кормом для цихлид....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Листья салата,содержимое горошинок,шпинат,огурчики,с добавлением(20-35 процентов) мяса креветок и морской рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerЛистья салата,содержимое горошинок,шпинат,огурчики,с добавлением(20-35 процентов) мяса креветок и морской рыбы.
Я считаю, что это не настолько крупная рыба, что бы заморачиваться с самодельным фаршем!!По этому, думаю, что ТетраФил проще и соответствует требованиям.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это можно и не превроащать в фарш,а давать по отдельности и не заморачиватся.Большую орду рыбсов импортным сушняком кормить дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerЛистья салата,содержимое горошинок,шпинат,огурчики,с добавлением(20-35 процентов) мяса креветок и морской рыбы.
Полностью согласен,я свою солянку из Африки,так и кормлю.Только вместо огурца,зимой он дорогой,кладу в готовый фарш из морского коктеля, ричию.Все мучался вопросом,куда ведро ричии из "амазонки" девать,а как то бросил пучек ричии(слегка примяв пальцами)в "Малави"так они её с удовольствием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Как видно из всех предыдущих сообщений несложно проанализировать, что "малавийцы" очень неприхотливый к еде народ и легко адаптирующийся к иным аквариумным условиям (по сравнению с родным ареалом обитания)... А еще им полезно устраивать разгрузочные дни раз-другой в неделю ... онги будут даже активнее выглядеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...