Впервые Разводня цихлид г. Уфа РБ - Продаю - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Впервые Разводня цихлид г. Уфа РБ


Kirkii

Рекомендуемые сообщения

Со своей стороны горячо приветствую развитие рыбоводства в Уфе! Молодцы... У меня в Уфе много родственников - коренных Уфимцев и если я уеду когда нибудь жить в Уфу, то есть теперь куда за рыбой обращаться. Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KirkiiКак вообще можно заполнить коллекцию?-На Главной нажимаете Профиль пользователя, потом Моя коллекция, потом Редактировать список видов, потом Выберите вид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а это Ваша разводня? Если на ней разводится видов больше указанных в коллекции, то хочу получить прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видов на самом деле больше выбирать те виды которые есть в списке невозможно по причине того что в списках нет той рыбы которая есть у нас помогите с этим и я все заполню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бог с ней, с коллекцией. Прайса мне будет достаточно по электронке. Рыба где приобреталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KirkiiВидов на самом деле больше выбирать те виды которые есть в списке невозможно по причине того что в списках нет той рыбы которая есть у нас помогите с этим и я все заполню.
и кого именно там нет ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По версии Кёнингса - "Мамелела" (такого места кстати на озере нет? Как следствие не прописано и в разделе коллекция) это торговое название аулонокары - Aulonocara jacobfreibergi (Johnson 1974) Undu Reef Tanzania) также мамелелой иногда называют аулонокар этого вида из Otter Point, Nkhudzi Point, Mumbo Island и т.д.)Aulonocara stuartgranti ‘Hongi’ - Aulonocara stuartgranti ‘Hongi Island’ Tanzania (Meuer&Riehl 1985) (аулонокара с синей головой и желтым телом) Торговые названия Aulonocara Steveni,Flavescent Peacock,Yellow Tanzania Peacock

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто мне теперь придется просматривать фотографии которые систематизировал Уважаемый Кёнингс и потихонооонечку забивать свою коллекцию:DСпасибо вам за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

можно мне в личку телефон скинуть. Буду в Уфе с 3 по 5 ноября, хочу посмотреть на разводню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

а не подскажите сколько может стоит стойка (3 яруса) на 2 аквариума по 300-350 л и соответственно аквариумы.[Изменено 12-1-08 ... Zebrrra66]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Zebrrra66а не подскажите сколько может стоит стойка (3 яруса) на 2 аквариума по 300-350 л и соответственно аквариумы.[Изменено 12-1-08 ... Zebrrra66]
Вам расчитать стоимось банок или самой стойки из металла или стойку +банки????Для расчета банок нам нужны ваши размеры ширина х длинна х высота. есть вопросы звоните сразу по телефону 8-901-441-93-41 Дамир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один Аквариум из стекла 8мм будет стоить 4200 рублей а расчет стоимости стойки индивидуален по той причине что у каждого заказчика свой взгляд на металлическую стойку так что приходите посчитаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо у друзей распросить кто почем брал... наверное от толщины стекла расценки и меняютс.. есть в октябрьском у знакомых стойка продают за 1500 рублей и 2 аквариума по 350 л по 7 рублей за литр... но это понятно почему всего 7 рублей за литр потому что б/у но всего и б/у то 6-8мес. просто оттуда везти... да и купили уже наверное...[Изменено 15-1-08 ... Zebrrra66]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от толщины стекла а дешевле никто вам не сделает а если сделает то возможно некачественно а вот по поводу б/у стоит ли рисковать своей квартирой ....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы изготовить стойку нужно купить железо это либо уголок, квадрат, прямоугольник или труба цены на метел разные потом сварщик его цена примерно от 1000 -2000 рублей, потом нужно купить фанеру она тоже стоит денег, потом электрика ее надо продумать а только потом банки а еще надо будет шторки для нижнего аквариума+ крышка для верхнего аквариума это не так просто так что звоните тел. знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное стойку и 1 аквариум на 350л буду заказывать... (пока 1 аквариум 2-й чуть позже)созреваю по-тихоньку....[Изменено 23-1-08 ... Zebrrra66]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какую рыбу берете 2-3 штучки не отправим можете для своего города скомпоновать заказ есть же друзья которые занимаются рыбами вот мы например компануем заказы. т.к. из германии 10-20 шт невыгодно везти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

и во сколько все-таки встанет сделать стойку (3 полки) и аквариум 250 и реально ли к 8 марту сделать ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...