Цихлазома Бокура нерест - Страница 2 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Цихлазома Бокура нерест


Рекомендуемые сообщения

ту MzD И ничего они не крупные,не крупнее хороших астров,и не такие задиристые,уживуться с любой рыбой!Красоты неимоверной,грациозные опять же.Я вот дюжину приобрела,так они уже окрашиваться начили и прижились замечательно,растут на глазах!Я лично от этой рыбы балдею,чего и вам желаю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конечно за информацию!Я все это знаю т.к. у меня есть взрослая пара, просто Шварц утверждал что они огромные и неповоротливые:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Несмотря на то что малькам уже около пяти месяцев и размер их приближается к 10 см,родители неперестают защищать их,кидаясь на каждого проходящего мимо человека аки тигры.Столь долгой родительской опеки у цихлид мне видеть не приходилось,интересно,как долго ещё она продлиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей,а в живую они красивее?Все говорят:"Красавцы,красавцы"... А я вот на фото смотрю,мне неоч нравится...Взглянуть на одних только манагуо с хорнами,мне на них вообще смотреть нехочется...Хотя я оч люблю интересное поведение!Но чтоб 5 месяцев оберигать мальков(уже подростков):umm:,это Оочень интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кдасс снято.У меня бриллиантовый самец до сих пор от астриков своих детей стережет,хотя старшое дете уже почти догнало его самого.Но это видимо исключение из правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось фото - мальки крупным планом. Художественное даже!Одна из лучших фот, что видел в сети в этом году. Тащщусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomОчень понравилось фото - мальки крупным планом. Художественное даже!Одна из лучших фот, что видел в сети в этом году. Тащщусь :)
Согласен очень красиво!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Это подросток бокуры. приобретенный мной в апреле. Рыбс действительно никого не боиться, но вот растючку они мне изрядно пожевали)))http://keep4u.ru/full/071117/a3677fef3903884dc7/jpg[Изменено 17-11-07 ... Aleksa_Vea]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Оригинальное сообщение от Aleksa_VeaЭто подросток бокуры. приобретенный мной в апреле. Рыбс действительно никого не боиться, но вот растючку они мне изрядно пожевали)))http://keep4u.ru/full/071117/a3677fef3903884dc7/jpg
А вот такой сейчас его папашкаfffff.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...