Астронотусы - Страница 2 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от MzDкрасные самые классные!:umm:
Мне тоже красные больше всех нравятся, вот освободится какой-нибудь аквариум посажу этих двух ,которые на фото на нерест. А ещё такие ,на мой взгляд,достаточно красивыеphoto_t_096.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня астрики очень странного окраса.Красновато- коричневые с фиолетовым отливом на солнце,рябые,спинной плавник сначала желтый,потом перееходит в бирюзовый у основания и темный зелено -коричнево-серый к концу.Выложу фотку как удачная получится,а то фотик окраску сглаживыает до сплошного темного пятна.Мой любимый окрас-природный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaа я каких-то темно-синих с фиолетовым отливом видела с красно-оранжевыми пятнами... красивые!
Не найдётся ли у тебя возожность их сфотографировать и вывесить фото?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, пока нет, Сергей ;) . я их видела где-то в октябре прошлого года... сказали, что дикари.... как только появится еще возможность - сфотографирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KenstВот подросток похожий по окрасу, сейчас они подросли и стали заметно ярче.
Вот такие они сейчас, фотографирую без вспышки, цвет на фото натуральный:normal_%C8%E7%EE%E1%F0%E0%E6%E5%ED%E8%E5%20303.jpg Смотрятся интересно, я бы не стал их сравнивать с красными, это будто самостоятельный цветовой вариант, хотя безусловно красные выглядят очень эффектно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вах, какие красивые... рисунок на анальном плавнике такой яркий!а эта сладкая парочка на заднем фоне - мотагуа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaа эта сладкая парочка на заднем фоне - мотагуа?
Нет, тетракантусы там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем советовавшим,купил 6 Астронотусов,и две Акары у Сергея Тимофеева РЫБА ОБАЛДЕННАЯ,ДОВОЛЕН ОЧЕНЬ.Акары уже сегодня ночью икру отложили.Сергей говорит что им всего 5 месяцев.Заказал ещё аквариум на 240 литров;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...