260 литров-не мбуна (заселение) - Цихлиды оз. Малави - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

260 литров-не мбуна (заселение)


Рекомендуемые сообщения

ИМХО если не брать самую крупную утаку (фоссорохромис и т.п.) и крупных хищников (чампсохромис, тирранохромис и т.п.) можно содержать практически любую рыбу. Конечно при соблюдении соотношения количества и литража. Правильной планировке интеръера. И соотношения полов (1:3 или 2:5).А какие-нибудь предпочтения в выборе у Вас есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но при содержании разных видов аулонокар они могут скрещиваться , что многими разводчиками не приветствуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от MzDвот я думаю можно аулонокар пару разных видов 1+2 и каданго 1+2 и еще кого -нить
Совершенно согласен. Ещё ког-нить надо обязательно потому как самец коданго буде скорее всего доменировать в таком объёме и при недостатке мишеней может прибить кого-нибудь насмерть.Возможно подобрать из протомеласов или отофарингсов.Ваш объём можно слегка перенаселить (только без фанатизма) при правильной фильтрации и адекватной подмене воды.Дерзайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от MzDу меня 2 вида их на 200л с ними еще каданго , васильки , торпедо блю, протомеласы и сомы
Уважаемый. Яже говорю НЕМНОГО.А не в три раза!!!"Немного" -это значит пару лишних особей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerА кого из хищников в такой обьем можно?
ИМХО никого.Нет ну содержать гаремчик взрослых ливингстонов или фускотениатусов конечно можно. И они даже будут нереститься. А вот вырастить из малька полноценную особь врятли получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дельфина 3-4,если и совмещать то только с йодиками,либо йеллошками,такого же колличество,ибо места мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни с какого.Я так и не говорил.Я ниписал"если и совмещать...".Извиняюсь за заковыристость изложения своих мыслей:)Можно,но не в 260л.Если почитаете описание,то дельфинам нужен обьем 400л,а большинству аулоакар 300л при раздельном содержании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от yrastА аулонокар и васильков можно вместе заселить и по сколько экземпляров?;)
По идее не стоит потому как они весьма легко гибридятся.Но если самки аулонокар не будут серыми а самцы синими (как например у мультиколоров) можно попробовать.На ваш объёмчик я бы взял по паре семей и тех и других. Но учтите что васильки никогда не достигнут своего максимального размера. Для этого им необходима баночка побольше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...