Выбор - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

5дней назад около магазина оставили банку 500 мл с акарычем самец 8-9см,феста7см,геофагус бальзани 5см,попугай гибрид 5см,львиноголовки самец,самка3 и 5см,никарагуанка8см,запустила в свой акв(магазин рыба мелочь для первого аквариума сажать места нет)сейчас у меня аква 230 л там живут взрослые сальвини1,геофагус суринамсский1,малек 5-8смсеверум2,никарагуанка2,блю демси2.На данный момент геофагус Б и попугай изгои осталные нашли свою нишу.В конце июля ставлю акву около500 л хотела крупную америку,кто из этих рыб там выживет, один раз уже отдавла цихл что-бы завести блюшек больше не хочу(у цихл есть мозги привыкаешь к взгляду)Варианты у меня есть или только 2 банки из этих рыб???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока уезжала феста начала освобождать акву,приговорила одного блюшку (не нраваться ей синенькие)докапываеся до второго и северумов.Суринамский геофаг пытается убить бальзани. Может кому нужны феста и бальзани(бальзани вроде самец,сильно обтрепан хвост и не хватает грудного плавника,плавник врожденный недостаток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...