Эх! где наша не пропадала))) - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Эх! где наша не пропадала)))


Рекомендуемые сообщения

История которая может случится только в России и рассказывать ее должен никто иной как Задорнов!!))Короче все началось вчера вечером когда мне позвонили и сказали что мой обслуживаемый аквариум на 315л переезжает на целых 3квартала ближе к центру)))В 10.00 я взял с собой сачек и ведра и отправился к аквариуму.Вышел из дому погода отличная была, солнце светило,с ел в автобус, када приехал начался жуткий ливень, но это только цветочки)) Вымок весь... бррр...Пришел на место все разобрал, воду слил, рыб в ведра.приехали на новое место и началось)))спрашиваю где банка стоять будет?отвечают здесь, подошел к розетке проверил, электричества нет, ну ладно включили мозг, соеденили четыре удленителя и подключили.пошел в санузел воду открыл нет воды в кране, не сделали еще, только в унитазе есть, подключил к шлангу от унитаза:umm:))весело!!)))а там водичка аж 12 градусов, ну нет горячей...ну думаю нагреватель часов 10 греть бут и тут как и у всех русских людей сработала соображалка!!!!!!!!!А если воду в чайнике кипятить???спрашиваю есть чайник??-нет сгорел 2 дня назад, зато кофеварка есть)))ну и че вы думаете??два часа я наливал чашечками с кипятком акву, одна набиралась секунд за 30)))потратил на это занятиее пять часов, но доволен так как проявил соображалку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от MzDдва часа я наливал чашечками с кипятком акву, одна набиралась секунд за 30)))потратил на это занятиее пять часов, но доволен так как проявил соображалку)))
Саш, а если за это время домой было смотаться за чайником? :umm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalka
Оригинальное сообщение от MzDдва часа я наливал чашечками с кипятком акву, одна набиралась секунд за 30)))потратил на это занятиее пять часов, но доволен так как проявил соображалку)))
Саш, а если за это время домой было смотаться за чайником? :umm:
Вымокшему, видать не сильно хотелось обратно под дождь :) , а так побегал, согрелся и обсох :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...