Цитроновая цихлазома - Страница 7 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Цитроновая цихлазома


Рекомендуемые сообщения

Малыш случайно попавший ко мне,когда я отправлял цитрончиков МЗД.Спряталя в банке,таким образом и остался :) Теперь живет в общей банке со здоровыми рыбцами.И это его нисколько не смущает :Ds-437.jpgs-438.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне такая окраска тоже первый раз попалась,не смог удержаться и купил,есть ещё четыре рыженьких малька,но позже придёться принимать силовое решение и некоторым из них искать новый дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Nikoно позже придётся принимать силовое решение...
боюсь, что меня ожидает подобная участь :cool::D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцВсегда хотел себе таких двух цветных,но к сожалению у нас таких нет.:)
Я бы тоже не отказался... Неужто даже в столице ни у кого нет?:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ясебе вот таких прикупил. Кстати, оплатил и того монстра-лабиатума о котором писал в теме про Хорнов. Пока не забрал. Емкость подходящую жду[Изменено 17-6-08 ... Roland] 2233.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самка почему-то практически красная. А самец одним цветом с северумами. трогать никого не трогают, но манагуанцев из горшка выгнали, а икру их толи пожрали, толи просто выкинули.[Изменено 17-6-08 ... Roland] 2234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро начну их расселять - сильную америку отдельно, тех кто по слабее, отдельно. Я так подозреваю, два самца в одном аквариуме не уживутся?[Изменено 17-6-08 ... Roland]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уменя у самца цитрона проявились чернае пятна на нижней губе и на горле потом на горле исчезли пятна как у попугая кагда они стрессуют что это такое может кто сталкивался???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привез сегодня рыбаса о котором писал. Вот фотки. Завтра переедет в 700-литровый. Пока посадил домой в 540 литров. Тесновато ему там.

[Изменено 2-7-08 ... Roland]

2313.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и подумал, что это цитрон. Мои лабиатумы на него ну никак не похожи... ну если только цветом... Хотя меня убеждали, что это точно лабиатум.

Как я уже писал, ему около 4 лет. До меня он жил в зоопарке.

Сейчас пока сидит в общем аквариуме. И что самое странное, пока спокоен. Нуууу, почти спокоен. Вечером предстоит его пересадка вместе с манагуанцами, фестами, радужными и Хорнами в аквас на 700 литров.

Да, размер его - 40 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,парни...Стыдно должно быть ;) Что до сих пор не видите отличия цитрона от лабиатума.Болезнь многих наших форумчан ;) Это цитрон 100%,без всяких сомнений.Классный монстр!У меня есть классная молодая самка,размер сантимов 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,чтобы это утверждать,нужно быть в этом уверенным.Не сказал бы,что цитрон прибавит в чем-то если скрестить его с лабиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты знаешь.. смотря как и сколько раз:)

просто не забывай.. живем же в россии, да и вообще не факт что в россию в свое время были завезены чистокровные особи.

В общем то проще наверное у хозяина спросить о происхождении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от MzD

ну ты знаешь.. смотря как и сколько раз:)

просто не забывай.. живем же в россии, да и вообще не факт что в россию в свое время были завезены чистокровные особи.

Не вижу смысла завозить именно гибридов.

В общем то проще наверное у хозяина спросить о происхождении.

Тоже не истина.Ты вон у русалки спроси кто у нее ;)

[Изменено 3-7-08 ... Шварц]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы все спорите, цитрон или лабиатум у кого? Все равно 99% этой рыбы идет в россию из азии, а там родословных не дают.:D Уже расслабьтесь и наслаждайтесь красотой своих питомцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rusalka, я пока не замерял точный размер, но 40 см. в нем точно есть. 2 суток провел в общем аквариуме. Пока все живы, никого не обижает. Так, только одноцветных с ним лабиатумов и северумов недолюбливает и гоняет чуть-чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переселил цитрона в 700 литровый аквариум вместе с манагуанцами, фестами, радужными, лабиатумами и 5 подростками Фловер Хорнов

[Изменено 7-7-08 ... Roland]

2321.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Roland

Фон пока не клеил, осталось добавить декорации и свет.

Интересно какая длина этого аквариума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Шварц

Дааа...Остальные рыбки просто померкли по сравнению с ним.

Это ты верно подметил. Длинна акваса 2 метра.

[Изменено 7-7-08 ... Roland]

2323.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой... Даже слов нет!

А у нас в одном магазине живет пара таких рыб, только они пестрые.

Конечно, самец поменьше, но сантиметров 30 есть.

Сидят грустные, перегородкой разделенные.

Забрать их, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lena

Сидят грустные, перегородкой разделенные.

Забрать их, что ли?

Забирай! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...