Выставка "Гуппи - 2007" - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Выставка "Гуппи - 2007"


Рекомендуемые сообщения

Оригинальное сообщение от GrangeЗагадка. Как вы думаете, за какую цену ушла с аукциона чемпионская группа (3 самца, 1 самка)?
а кто чемпионы? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуппи — это друзья. Это не корм. (с) !!!Чемпионская группа ушла за 1000 р. Стартовая цена аукциона была 250 р. За эту цену было продано большинство других выставочных групп.[Изменено 30-5-07 ... Grange]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arinaа кто чемпионы? :D
Синие. Возможно, самец на нижнем снимке. Точно сейчас ответить не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от GrangeГуппи — это друзья. Это не корм. (с) !!!
Я вот тоже самое пытаюсь своим цихлам объяснить...Не верят...:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чемпионская група ушла за 1000 р. Стартовая цена аукциона была 250 р. За эту цену было продано большинство других выставочных груп.
Другого ожидать было трудно. Не представляю себе состоятельного человека имеющего дома или в офисе аквариум с гуппи,какими "элитными" они бы ни были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Германии помимо этого еще и намного большее разнообразие пород. В частности, мне в детстве больше всего нравились мелкие юбочные и лирохвостые гуппи. У них окраска была ярче и самцы намного более подвижные. Сейчас в России этих пород нет. В Германии они по-прежнему есть и даже более популярны, чем вуалевые.Кстати весьма показательно, что приз зрительских симпатий на выставке взяли т.н. гуппи Эндлера (Poecilia wingei), которые и внешне, и по поведению сильно напомнили мне любимых в прошлом лирохвостых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас есть лирохвостые :D вот в перемешку эндлера и мечи http://m.foto.radikal.ru/0705/c8/d8cdad3c3933.jpghttp://m.foto.radikal.ru/0705/b5/d362885b531f.jpghttp://m.foto.radikal.ru/0705/f0/7b2c24ab5d86.jpg приз зрительских симпатий..незнаю,мне показалось что это не эндлеры, много оранжевого и крупноваты,к тому же самок не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Андрей74Я почти угадал:umm:
Браво ^/
Оригинальное сообщение от Janna приз зрительских симпатий..незнаю,мне показалось что это не эндлеры, много оранжевого и крупноваты,к тому же самок не было.
Это наверное Вам имело смысл обсудить непосредственно с их хозяином. Он был на выставке и в субботу, и в воскресенье. Рассказал, что рыбки привезены из-за рубежа, выловлены в Камбодже, если я правильно запомнил. Самки серые, с удлиненным телом. Похожи на гамбузий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Гамбузии сделали в Адлере из болота курорт (уничтожили комаров).Им бы прививку от холода и к нам в Сибирь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...