Отправка рыбок авиа по России - Цихлиды. Общий раздел - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Отправка рыбок авиа по России


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю развить эту тему, по доставки рыбок самолетами по нашей необъятной Родине. У кого есть такая возможность или знакомые которые могут это сделать. Предлагаю Вам помочь людям у которых нет такой возможности и дать им координаты, явки , пароли, помогите кто чем может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос очень интересный! Но 2 недели назад ко мне приезжали родственники из Москвы и я просил их купить ската и привезти в Челябинск. В авиакомпании сказали, что перевозить рыбу в самолете категорически запрещено, нельзя ни в ручной клади, ни в багаже. Перевозить можно только поездом или на машине. И что делать? Рыбки то хочется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня,перевозить можно!Сам перевозил...Только они требуют вет.справку...С ней нужно подойти в вет.кабинет и там получить посадочный таллон.Коробка отправляется в багаж,поэтому нужна специальная коробка(внутри пенопласт),чтобы избежать разниц температур...К своим работникам они не придераются,им можно и без справки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели назад отправлял в г. Барнаул компанией сибирские авиалинии. Написали письмо по электронки в Новосибирск(главный офис) с просьбой разрешить провоз рыб, ответ пришел через 15 мин. с подписью ком. директора. Приехали в Домодедово показали бумагу менеджеру и вопрос отпал, даже вет. справку не спросили, провезли в салоне. Так что не проблема, просто заранее нужно чуть шевельнутся. Еще в письме нужно обязательно указать человека кто летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого есть знакомые которые куда-то летают, вот с ними и нужно договариваться. Я не думаю что есть такой человек, который специально этим занимается, масштаб не тот.А я написал, что нужно заверить письменно в компании чтобы не было проблем в аэропорту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Колючий, подскажите мейл главного офиса. Попробовал через "обратную связь" и контактный мейл основного портала авиакомпании "Сибирь", отписались ссылаясь на Правила провоза ^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала позвони по месту, если откажут то пиши callcenter@s7.ru Ком. директор Бесперстов Вадим.Прошу Вас дать разрешение на перевозку аквариумных рыб,( в количестве 20 шт, размером 2,5см., упакованных в 2-а специальный герметичный пакет для перевозки размером 15х15х15, весом менее 1кг, с количеством воды в каждом пакете около 0,5 литра)в салоне воздушного судна без покупки дополнительного билета, в качестве ручной клади.Это моё заявление было, ты напиши как нужно тебе, и обязательно всё укажи. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всего - знакомый летчик. Я долго искал - теперь двое есть, и с этим законом с ними всместе что нить придумаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это был удар ниже пояса... Сколько себя помню в нашей стране НИКОГДА не было ни одного закона, который улучшил бы жизнь людей, а не ТЕХ кому они выгодны. Мы наверное никогда не будем жить удобно и комфортно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люфтганза занимается перевозкой животных. К вам есть рейсы? Но это должен с ними договариваться отправитель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ARПредлагаю открыть агентство транспортное, заниматься экспрес доставкой рыб! ;)
А вот это уже хорошая идея, прямо таки заявка на бизнеспроект! Представьте - спец фургончик со всеми необходимыми прибамбасами, с кислородом для перепаковки в дороге, с обогревом и климатконтролем в салоне, со специальным человеком и путевым листом...чего там еще надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пределах Московской и смежных областей проект автодоставки может окупиться... В целом по России, имхо, целесообразнее использовать существующую транспортную сеть (авиа или жд) на договорной основе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется думать, что движемся по восходящей спирали :( 1. Есть востребованная услуга по доставке аквафауны в живом виде. :cool:2. Для романтиков-одиночек появились новые преграды по авиаперевозкам :(3. Родились идеи организовать специализированный внутрироссийский бизнес ^/4 Ждем предпринимателей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы с удовольствием воспользовался услугами перевозчика при условии доступных расценок. У нас например практически нет рыбы на птичке, часто продают больную, оборванную и отбросы по породе. Редко бывает что то стоящее, и то в виде малька. Стыковаться приходиться с местными заводчиками напрямую, но это ж когда их найдешь, да еще и с нужной рыбой? Вот и набивают новички посуду тем, что есть. Я бы заказал штук пять-семь малька хорнов в новую банку, цен в принципе не знаю. Подскажите цену по Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт точно. Заходил к местным заводчикам. Хотел прикупить малька димасони. Как раз в этот день с их слов был привоз из Москвы. Ну вот он местного разлива малька продавал по 60 р. а привозных московских по 100 р. Хотя внешне разницы практически не было никакой, по крайней мере пока малек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Миха-ИЛ Я бы заказал штук пять-семь малька хорнов в новую банку, цен в принципе не знаю. Подскажите цену по Москве.
Мне привозили из Омска хорнов от 50р. до 300 р. в зависимости от размера:(Если не знаете могу поинтересоваться где покупали?(кстати 2 раза привозили, т.к. кислорода у Вас в городе действительно нет).[Изменено 3-9-07 ... Даиг]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даиг - поинтересуйтесь плиз, буду весьма признателен. Как раз хочу сейчас под фловеров банку сам клеить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...