Вопрос Новосибирцам (живые и мороженые корма) - Разное - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Вопрос Новосибирцам (живые и мороженые корма)


Iceman

Рекомендуемые сообщения

Дорогие земляки! Давайте поделимся опытом кто где покупает мороженый и живой корм для своих питомцев?Я вот, например, покупал мороженного циклопа в блистере (Неон) в магазине на ул. Челюскинцев. Качество вроде неплохое.А сегодня взял мороженного мотыля (тоже Неон) в Аквамарине, что на ул. Кирова. Вот он мне совсем не понравился - запах г... и цвет не очень.Понятно, что сейчас лето и сложно сохранить мороженный корм, особенно при транспортировке, но не хочется рыб одними чипсами кормить.Есть ли в нашем городе проверенные места, где можно без опаски покупать циклопа, артемию, мотыля или это всегда лотерея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой Палыч, а Вы откуда про Академгородок знаете???Покупаю на Кирова, всегда. Но беру только гамарус.[Изменено 4-7-07 ... Vorlon]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Iceman!2 года назад положил всю тангу морожиным мотылем.Брал на титова в подвале.теперь делаю сам (креветки.кальмар.и т д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я беру в Аквасервисе в ДК Чкалова, но только в блистерах.Брал в гриппере - половину выбросил. На вид как старый и рыбы плюются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аква Тропик - Красный Проспект 86, к 212 (очень хорошая фирма) тел 358-54-80Аквамарин - Кирова 108 (очень хорошая фирма) тел 266-69-22Аквариумы Сибири - Богдана Хмельницкого 8 (брал астронотусов а потом всех лечил)Аквасервис - Сибиряков Гвардейцев 30 (некоторым не нравится, им лиш бы продать) тел 314-14-44Наутилус - Титова 17 (раньше был самый дешевый, я там много чего покупал из оборудования)Про остальные ничего не могу сказать....[Изменено 9-7-07 ... Vorlon]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Оригинальное сообщение от IcemanДорогие земляки! Давайте поделимся опытом кто где покупает мороженый и живой корм для своих питомцев?Есть ли в нашем городе проверенные места, где можно без опаски покупать циклопа, артемию, мотыля или это всегда лотерея?
Если у Вас есть необходимость в замороженных кормах, хорошего качества, звоните 273-22-07, у меня запасов на пятилетку, могу поделиться:)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...