МОИ АМЕРИКАНСКИЕ АКВАРИУМЫ. - Страница 3 - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

МОИ АМЕРИКАНСКИЕ АКВАРИУМЫ.


Рекомендуемые сообщения

Немного :), учитывая, что на стеллаж я сейчас потратиться не могу.Ну, банка 200 ли - 100х40 см, две (60 и 30) столько же, чуть меньше 72-й литровый - но это всё растыкано по разным углам, так что, сидя за компом, я вижу всё :), только на 200 оглядываться надо... и на шкафу ещё 100 л (для седжиков покупался) и 30 л (на всякий случай).Чтобы поставить 500 л, надо будет действительно избавляться от всего этого хозяйства, плюс активно двигать мебель... но сначала где-то купить деньги на 500 со всем оборудованием и, на период запуска (от остальных банок я уже избавился, помните ? :D) где-то передержать моих акар - а "кому нужны эти сраные цихлиды ?" © владелец "городской сети зоомагазинов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от Штрих-кота "кому нужны эти сраные цихлиды ?" © владелец "городской сети зоомагазинов".
повбивав би... :D:):D:Dбатенька, все в ваших руках... (в том числе и жена, и кот и дитёнок ;) ) бывает, аквасы бу отдают за недорого... а мебель двигать - лично меня хлебом не корми, дай только в доме чего-нить подвигать... :)[Изменено 30-11-07 ... rusalka]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была возможность взять занедорого :D и 300, и 500 - только вот, помимо самой банки, ещё пришлось бы тратиться на тумбу, крышку, свет и пр., а это уже в три раза стоимость самого акваса перекроет :).Сейчас, правда, предлагают 300 литров из оргстекла с тумбой - за 100 уёв... думаю. Банку ещё не видел, хз, что там за "органика" и в каком состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Вот еще несколько фотографий из моего большого аквариума.Коряга большая еще красит,но уже гораздо лучше.Но вода,хоть и прозрачная,но желтовата еще.

Вид с левого торца.

s-466.jpg

s-465.jpg

Вид спереди.

s-464.jpg

s-463.jpg

s-462.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...