А давайте.... устроим конкурс! - Страница 3 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

А давайте.... устроим конкурс!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ждем начала конкурса. очень уже хочется поглазеть на чужие банки.свои банки,думаю,воздержусь пока выкладывать. Опыта ещё маловасто в оформлении,да и не все мои цихлиды растения любят,поэтому и рвут их.а выставлять потрепаные кустики не культурно.да и фотега под рукой нет нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lohmach777, ну и что ? Не последнюю корову ведь проигрываешь :). У меня тоже фото нет... своего, по крайней мере - но есть ведь и друзья ;) ! Кстати, когда это в аквариумах с цихлидами обращали внимание на растючку ? Чай, не ботанеги собрались :D, а окуневоды ! Так что хвастайся рыбой, не стесняйся - правда, думаю что по сравнению с некоторыми аквасами, фото которых я уже видел в различных темах, наши покажутся пустым горшком %( - так что не бойся, здесь все свои !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО любой аквариум интересен и уникален, поэтому предлагаю вводить как можно меньше ограничений по представлению фоток на конкурс. Лично мне этот конкурс интересен не возможностью выиграть, а просмотром разных аквариумов с цихлидами и чем больше их будет, тем лучше. Думаю моё мнение разделят многие... Сам фотки выложу, правда качество будет ниже среднего, но стиль оформления и рыбу видно будет.[Изменено 7-9-07 ... Kenst]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomКонечно выкладывай! А чернополосые макроподам уши не пооборвали? :D
Пока нет,даже несмотря на то,что нерестятся.А вот сомика торакатума они грыхть начали,пришлось отсадить.Брюлики рыба тоже не добрая ,но сомика не трогали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lenaкуда складывать фотографии и где уже смотреть фото остальных?
Оригинальное сообщение от (=PbI6=)а когда начнется конкурс?
Альбом для фотографий в фотогалерее я создал:http://www.cichlids.ru/gallery/thumbnails.php?album=237Для entom сделал модераторские права на раздел форума "Разговоры обо всем...", дабы был порядок. Дальше организуйте сами.Фотографии постим в галерею. Здесь создает новую тему для проведения конкурса, в которой публикуем фотки размещенные в галерее (через теги ссылка). Я это вижу так.
Оригинальное сообщение от Штрих-котТо есть можно "размещать объяву" на других форумах после объявления начала конкурса?
Проинформировать имеет смысл. Специально кого-то зазывать — не надо. Настоящий цихлидник вполне в состоянии нас найти сам. Но чем больше участников конкурса — тем лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проинформировать я проинформирую, но, наверное, лучше подать это не как "конкурс", а, скажем, как "Виртуальная выставка аквариумов с цихлидами" ?Кстати, просьба ко всем участникам - указывайте полную информацию о предмете своей гордости - объём, габариты, когда запущена, состав рыб, возраст рыб, их размеры... я думаю, так интереснее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня возник ещё один вопрос. Можно ли вставлять свои фото этим же тэгом,но находящиеся не в галерее на цихлидс.ру,а в моем альбоме на маил.ру?просто нет возможности поместить в местную галерею фото,ввиду того,что не с компа сижу в инете,а с телефона. :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветку для обсуждений постараюсь создать сегодня. В начале ветки помещу последнюю редакцию правил.to Pikaможно и даже нужно, Лена, выкладывать свои банки и чем их больше тем лучше :)Хорошая формулировка - выставка конкурс. Так мы это мероприятие и назовем. :)to Lohmach777 я таких тонкостей не знаю, это только Grande ответить сможет. Сам я и модерировать то не умею - придется сейчас быстренько учиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Lohmach777Можно ли вставлять свои фото этим же тэгом,но находящиеся не в галерее на цихлидс.ру,а в моем альбоме на маил.ру?
у меня получалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Pikaвопрос:можно ли участнику выставки-конкурса выкладывать фото нескольких своих банок или же только одной?
Я за! Пожалуй, и несколько фоток одной банки не повредят, т.к. во-первых сложно сфоткать на 1 кадр большую баночку, а во-вторых поймать кадр, в котором все рыбы были бы правильно расположены практически не реально... Ну и от бОльшего количества фоток, выставка только выиграет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее. то,что можно вставить,я знаю. интересует вопрос,в том, правила конкурса обязывают выкладывать только в местной галерее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Lohmach777Можно ли вставлять свои фото этим же тэгом,но находящиеся не в галерее на цихлидс.ру,а в моем альбоме на маил.ру?
Да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

...а конкурсы больше не проводятся?

Думаю, было бы интересно устроить что-то типа "лучший аквариум месяца" - те кто хочет, размещают фотки в отдельной теме, все это там обсуждается...критикуется в течении месяца, а потом голосование среди форумчан и бах, выбран аквариум месяца, а человечку можно какую нить медальку к статусу прикрепить... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...