Неподелили (фото) - Цихлиды Южной и Центральной Америки - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Неподелили (фото)


Рекомендуемые сообщения

Уж больно нравятся мне эти фотографии.ветку с обсуждением фотографий не нашел, поэтому выложу здесьбодин на один 1291.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, какая-то избыточная синева присутствует. Делает рыбу как бы под металлик. Но морды разевают препохабно! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы.Подсветка - штатная, Juwel сзади, спереди заменил на Power Glo.А цвет, в общем-то, естественный, как вживую. Попугаи-то не синие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моих Тиляпий начались брачные игры.....Они как на Астронотусов глянут...те сразу убегают...(Ни разу не видел чтобы хоть ктото ответил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Ru_Sh фото отличные!!! :rolleyes:

И Васины фотки тоже зачетные:)

Изменено пользователем wildwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, да ты вестерны американские снимаешь!

Второе видео - потасовка чуть в мочилово не переросла, а хромис то, молочага, как из засады сальвину поддел!Не ожидал от него :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда вообще думаю реально прибьют друг друга, а потом смотрю следов побоев нет. Акар постоянно с сальвином дерутся и почти никаких повреждений у акара и других. Сальвин похоже просто демонстрирует постоянно кто тут основной. Сейчас даже плавники и хвосты у всех целые. Второе видео вообще жесть - мне повезло не часто такое бывает))) А хромис реально хорош, я ведь его из 15 других хромисов выбрал, он был самый активный и крупный. и на видео видно какой у него окрас зачетный

Изменено пользователем wildwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и мне? Как то жили у меня 3 самки и самец скалярий. Сейчас оставил пару.

тоже танец с саблями))) только более эстетичный:) интересно. да еще и пара акар смотрю с ними живет. у меня с акарами даже рамирези жили хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже танец с саблями))) только более эстетичный:) интересно. да еще и пара акар смотрю с ними живет. у меня с акарами даже рамирези жили хорошо

ну уже не живут, переросли мои 180 и подыскал им объемчик по больше. К Акарам вернусь когда будет 400л.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wildwind РЫБОК НЕ ЖАЛКО?:)

я много про это писал))) планирую их в больший объем переводить + ни одной жертвы ни до ни после съемок не было. Жалко, сальвин отморозок, но он не калечит)))

Я думаю у владельцев тонников пожесче стычки бывают, чаще и с летальными исходами

Изменено пользователем wildwind
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И робкий седжик все туда же - в кадр лезет :D

Да, кстати, Вась. Сэджик вообще самый бесстрашный))) он шустрый, единственный плавает на территории сальвин постоянно, они уже перестали его гонять, тк слишком быстрый он для них)) кстати очень любопытный тип:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня каждое утро после включения света происходит такое *JOKINGLY*http://video.mail.ru/mail/evgenyi.86/6/27.html

Изменено пользователем Евгений.86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня каждое утро после включения света происходит такое *JOKINGLY*http://video.mail.ru/mail/evgenyi.86/6/27.html

Ну тык "начинаем утреннюю гимнастику" *JOKINGLY*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня каждое утро после включения света происходит такое *JOKINGLY*http://video.mail.ru/mail/evgenyi.86/6/27.html

*ROFL* у меня реально голова закружилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за рыбы?

TigEr, это Каменная Акара Инка

АКАРА, часа два точно крутятся, еще встанут друг перед другом и ртами тресут, как цапли *JOKINGLY*

Изменено пользователем Евгений.86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...