веду ща изыскания.....2 параллельных експеримента (вынесено из темы \"Пол у акар…\") - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

веду ща изыскания.....2 параллельных експеримента (вынесено из темы \"Пол у акар…\")


Рекомендуемые сообщения

to pikaведу ща изыскания.....2 параллельных експеримента:1. стартовая аква - 120 л. сидит пара аквиденс пульхер трехлетки (как в екатиринбурхе). еженедельно уменьшаю объем на 1 л с одновременной фотофированием гениталиефф и фиксацией изменений2. стартовая аква - 120 л. сидит пара аквиденс пульхер трехлетки..... еженедельно подселяю еще одного аквиденс пульхер с одновременной фотофированием гениталиефф и фиксацией измененийрезультаты заношу в зошыт юного натуралиста. о результатах доложу отдельнозы 3 года - не возраст а срок заключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to pogorellyТема интересная. Изыскуете сурьезно. Готов стать спонсором по вашему гранту.Дабы залезть в соавторы предланаю усилить експеримент ручной фиксацией гениталиефф.Приз за первую премию на конкурсе " Изыскуем главный гениталий сезона" проводимой в рамках программы Самый Шустрый Юный Натуралист предлагаю поделить честно: Вам диплом и галстух - остальное ( барабан без палочек) мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomto pogorellyТема интересная. Изыскуете сурьезно. Готов стать спонсором по вашему гранту.Дабы залезть в соавторы предланаю усилить експеримент ручной фиксацией гениталиефф.Приз за первую премию на конкурсе " Изыскуем главный гениталий сезона" проводимой в рамках программы Самый Шустрый Юный Натуралист предлагаю поделить честно: Вам диплом и галстух - остальное ( барабан без палочек) мне.
Блин,дома напугал всех своим диким смехом:umm::D:D:D:D Вот это подход к юмору!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Шварц
Оригинальное сообщение от entomto pogorellyТема интересная. Изыскуете сурьезно. Готов стать спонсором по вашему гранту.Дабы залезть в соавторы предланаю усилить експеримент ручной фиксацией гениталиефф.Приз за первую премию на конкурсе " Изыскуем главный гениталий сезона" проводимой в рамках программы Самый Шустрый Юный Натуралист предлагаю поделить честно: Вам диплом и галстух - остальное ( барабан без палочек) мне.
Блин,дома напугал всех своим диким смехом;):D:D:D:D Вот это подход к юмору!!!
аха за офтоп не банят тут.... тада передайте в бишкек entom - к приему спонсорской помощи - усегда готов.по поводу соавторства - отказать...Админ: за оверквотинг точно скоро начнут банить… :umm: [Изменено 31-8-07 ... Grange]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entom...усилить експеримент ручной фиксацией гениталиефф.
Ээээ... кому фиксировать-то ? Рыбам ? А смысл ?А если имелся ;) в виду pogorelly, то зачем ручная фиксация ? Во все века фиксировались дверью - классика жанра, так сказать. :umm: Или вот ещё слесарные тиски можно подыскать ^/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А здря! Мы бы ентот проект на троих сообразили.Или может быть Вы имеете что то против гениталиефф? Может Вы их не любите? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomМы бы ентот проект на троих сообразили.
Ну, у меня ещё повод будет сообразить на сотню человек :D - 13-14 октября в Донецке, а тренировки излишни :D.
Вы имеете что то против гениталиефф?
Эээ... рыбьих ? "Ненавижу ! Даже кушать не могу !" © Гоблин, "Буря в стакане", сцена "Диалог принцессы Задолбалы с резиновыми мордами".
Может Вы их не любите? :)
Хм... ну... как бы это... я, в общем-то, предпочитаю любить женщин. Причём женщин в целом, а не избранными местами. :D[Изменено 31-8-07 ... Штрих-кот]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...