Аквариум в Варне - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Аквариум в Варне


Рекомендуемые сообщения

Да-да ! Мне тоже интересно, чем отличаются "болгарские черноморские рыбы" от "одесских черноморских рыб" :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нус, начнем. Meduza2.pngЭто пока еще на воле, а не в аквариуме, в море нас поджидали такие штучки - 20 см диматр, 30-35 длина, кусаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже представил себе - вылезают астронотусы и неоны из Чёрного моря и пешочком идут сдаваться в болгарские аквариумы... ^/ :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нижнем снимке - планария-переросток. :( Она уживается только с черноморскими неонами из группы сопровождения астронотусов.Шучу, конечно - хорошие фотографии. Lena, ещё будут ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2ttt К своему стыду я забыла снять описание рыб.2 Штрих-кот. Спасибо, сам снимала.Фото еще будут но вечером после 19-00 (по Москве - после 16-00).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от tttя тоже видел в эти выходные, а что вообще это за чудища плоские?
Морской язык.LenaФото хорошие.Кефалька очень понравилась .Очень необычные крабы, первый раз таких вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Штрих-котМечехвосты... :( Мечта идиота. :)
Странный комментарий фотографии высушенных экспонатов.....:([Изменено 4-9-07 ... Kucker]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kucker, хочется живых в акву... именно это и имелось в виду. Другое дело, что я себе не смогу этого позволить :(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше щитней. Это конечно ракообразные, а не хелицеровые зато размеров подобающих и пресноводные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, интересные твари! Вообще на северозападе России есть парочка видов. Но это сезонные ракообразные. Они размножаются на подобие артемий. Нерестятся(в прудиках, лужах) в начале весны, потом погибают оставляя за собой засухостойкие яйца. Но я уверен что где то на юге есть виды живущие, по крайней мере, пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и все, спасибо за внимание!Общее впечатление - Аквариум держится на голом энтузиазме заинтересованных людей, аквариумы не в лучшей форме. Но интересно, без сомнений.krevetka.jpgБуду благодарна если посоветуют, кто понимает, с точки зрения фотодела как можно было сделать фото лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...