Новая встреча форумчан!! - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Новая встреча форумчан!!


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день!Вот хочется распросить форумчан по поводу встречи,следующей,заранее!Как раз осень все приехали с отпусков,если будет встреча ближе к зиме,желательно сейчас узнать настроения на эту отличную затею!Я бы очень хотел вновь встретится в теплой кампании единомышленников,как в прошлом году на разводне у Серея Ивановича Горюшкина,но возможно в другом месте,где бы было много воды и рыбы:)!У Евгения(Grange)я спросил,он "за",поэтому и начал тему!Сам могу приехать,и очень хочу увидеть всех пообщаться!Высказывайтесь.С ув.Андрей:);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я за! Но... где-б всех разместить? У меня помещение маленькое:) Всех так удобно и свободно рассадить за одним большим столом, как у Сергея Ивановича тогда, не получится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы очень хотел где нить среди дискусов оказатться,где нибудь в районе Люблино,там где :)ул.Ставропольская,в каком-нить тихом подвальном помещении:):D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от driverКак раз осень все приехали с отпусков,если будет встреча ближе к зиме,желательно сейчас узнать настроения на эту отличную затею!
Настроение самое подходящее!Андрюха,молодец что поднял эту актуальную тему!^/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может Сергей Иванычу кто нить позвонит?или там помню еще предложения были по поводу цихлидной разводни!Хотя у Горюшкина уютней,он канечно весь занят спросить бы у него,как он к этому отнесется?Как вам октябрь месяц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от KuckerМб в зоопарке:(?
Дык я про зоо и говорю... там... впрочем, кому-то надо посмотреть, мож идеи какие в голову придут, как разместиться. А то, в той комнатке, где я планировал принимать гостей, ну, пяток человек еще может быть и разместиться, а вот больше... неудобно будет, комнатушка небольшая. Хотя тама еще зал-экспозиция есть... большой зал, но это только зал с террариумами и аквариумами, там негде сесть за стол да и стульев всего три :( штуки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки надо Горюшкину звонить... факт! У него настоящий клубешник для взрослых аквариумистов^/:(Я готов позвонить, но чтобы уже договариваться и забиваться, надо, я думаю, по возможности точную дату встречи определить. Давайте определимся и я позвоню.[Изменено 11-9-07 ... СПЛАТ][Изменено 11-9-07 ... СПЛАТ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 октября,Серег как думаешь?у меня так прбел на эти дни,А у Сергея Ивановича,очень уютно,да и знакомы все уже,тупняка,как в первый раз думаю небудет,а то сначала помолчали,а как расходится,так до метро,болтали,и прикалывались:D:D.Сереж звякни,может он неоткажет?напиши как у него настроение!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладаю: Горюшкину позвонил, закинул ему идейку на вышеобозначенную тему, Сергей Иванович принципиально НЕ против проведения посиделок у него, но с датой ему может быть не очень удобно будет именно 20-го октября так как он в октябре собирается в поездку забугор. Результат - он просил созвониться с ним 4-го октября для обсуждения даты собрания. Так что место проведения нашего "сплыва" можно считать, что определилось - дискусоразводня Горюшкина Сергея Ивановича, а вот с датой пока плаваем.... Все-таки надо как-то на конец октября наверное определяться, но вот точно пока неизвестно... Ждем предложений и главное, я надеюсь меня поддержат все форумчане: ЖДЕМ НА ВСТРЕЧУ НАШИХ АДМИНИСТРАТОРОВ И СУПЕРАДМИНИСТРАТОРОВ!!!!! Ато просто безотцоффщина получается когда встреча да без вас. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Я свой дело сделал! Тафайте, тафайте - предлагайте варианты... Грядет, даст Бог, ба-а-а-альшая аквариУмная туса!!! Не пустить это дело на самотек - наша прямая задача![Изменено 11-9-07 ... СПЛАТ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура-ура-и дисков купим и кормов..и наболтаемся:D:D!!А Серега молодец,дай бог здоровья!!;):D[Изменено 11-9-07 ... driver]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТНарод! Я свой дело сделал! Тафайте, тафайте - предлагайте варианты... Грядет, даст Бог, ба-а-а-альшая аквариУмная туса!!! Не пустить это дело на самотек - наша прямая задача!
Серёга,надо просто определиться с датой(за месяц и желательно в выходные)и местом встречи и поставить форум перед фактом-так будет значительно проще.P.S.:Почему молчат админы и модераторы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Orion
Оригинальное сообщение от СПЛАТНарод! Я свой дело сделал! Тафайте, тафайте - предлагайте варианты... Грядет, даст Бог, ба-а-а-альшая аквариУмная туса!!! Не пустить это дело на самотек - наша прямая задача!
Серёга,надо просто определиться с датой(за месяц и желательно в выходные)и местом встречи и поставить форум перед фактом-так будет значительно проще.P.S.:Почему молчат админы и модераторы?
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а 20-го, даст Бог, отметим прибавление в аквариумном сообществе^/Вадим! Очень хотелось бы тебя видеть на встрече. И... если что надо помочь, звони... не чужой все-таки человек.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от RobbyОктябрь месяц у меня сложный...нам 10 примерно рожать... :)
Вадик,когда прийдёт время-обязательно достойно отметим это предстоящее радостное событие!Даст Бог- ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!Передавай привет Доротке!:)Удачи старик!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OrionПочему молчат админы и модераторы?
А что админы и модераторы? На меня, как всегда, можете рассчитывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Robby .Млин! С чем тебя и поздравляю!!!На мою малявку приезжай как-нибудь посмотреть..., 3 месяца уже)))).Привет супруге от нас, держим крестики ...20-го наверное переезжаем из Митина в Орехово.Соседи там больно хорошие, "доктора" по Америке и Африке...))))Хотя, .., лучше заранее знать дату и подстроиться.[Изменено 15-9-07 ... Фёдор]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а если я приду не один (а с кузнецом :) шутка ), а с одним очень большим любителем аквариумной рыбы и весьма интересующимся молодым человеком. В общем, со старшим своим сынулей.Как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой встрече тоже не все с форума были,кто с женой кто ребенком,лишь бы места хватило,и родственникам нескучно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.10.2007 заметали созвон с Горюшкиным. Я буду речь вести про 20-е октября... а там, плюс-минус трамвайная остановка, сообщу как только так сразу. Ждите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ФёдорRobby .Млин! С чем тебя и поздравляю!!!На мою малявку приезжай как-нибудь посмотреть..., 3 месяца уже)))).Привет супруге от нас, держим крестики ...20-го наверное переезжаем из Митина в Орехово.Соседи там больно хорошие, "доктора" по Америке и Африке...))))Хотя, .., лучше заранее знать дату и подстроиться.[Изменено 15-9-07 ... Фёдор]
В Орехово это правильно!Самое что ни на есть аквариумное место в Москве!Где то в соседнем доме Арефьев живет, только не тот что "африка", совсем другой!Я тоже постараюсь быть."РобБи" поздравил бы, но заранее не стоит, тьфу-тьфу, дай Вам Бог!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от RobbyОктябрь месяц у меня сложный...нам 10 примерно рожать, так что посмотрим, но в целом я за! :bad:
Так дело то вроде чисто девечье!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТ04.10.2007 заметали созвон с Горюшкиным. Я буду речь вести про 20-е октября... Ждите!
Отлично!Серёга,главное держи это на контроле,ну и нас в курсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если получиться со временем , я тоже приду ,но не одна, так что ждемс точной даты. К тому же давно drivera не видила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Driver,готов -капает голубую глину,рубит анубиасы:o,если кому песка надо,говарите сразу,скоро холодно,ннамывать небуду(песок-цвет светлый до олива,2мм)!!:umm::D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...