Новая встреча форумчан!! - Страница 5 - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Новая встреча форумчан!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от tttу нас вообще супер классный форум и супер классные люди!
Фотки давай скорее, а то пока там entom раскачается!Прямо сюда давай выкладывай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OrionЖенька,скорейшего тебе выздоравления!
Спасибо.Фотки постить сюдаhttp://www.cichlids.ru/gallery/thumbnails.php?album=257
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от driverпоправляйся,неболей,чай с лимоном,баня с эвкалиптом!!;)
пожалуй, это пожелание Евгению ;):) - и все мы присоединяемся! :) - (только без бани, пожалуй ;):) )Огромное СПАСИБО всем, кто приехал - несмотря на все трудности :) - все получилось просто волшебно ^/^/^/Все, кто НЕ приехал - вы МНОГОЕ потеряли, ребята! :):)Сережа! Тебе отдельная благодарность - и все, не сомневаюсь, присоединятся - за чудесную организацию - всю встречу целиком охватил твой природный позитив - и иначе не могло быть! Ты с самого начала взялся за это нелегкое дело - и триумфально довел его до конца :)Саша (Entom) ! просто снимаю шляпу - преодолеть такое расстояние.... :o - самый высокий респект :)Сеня! твое раннее появление было просто сюрпризом :)Вадим! твое тоже :DСергей Иванович - не хватит слов благодарности :) - кстати - Трубите Трубы!!! Сергей Иванович снова с нами - на нашем форуме!!! :):):)И ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ, кто был на встрече - и особенно тем, кто был в первый раз - СПАСИБО за прекрасный вечер! (жалко, что так недолго :) ) :DЭМОЦИИ ПЕРЕПОЛНЯЮТ!!!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой как я вам завидую!!...ну пишите побольше..как прошло..о чем говарили...чего нового у Сергея Ивановича...ВСЕ интересно...рад за всех....мысленно я был свами...часа непроходило как я вспоминал всех...что вы сидите все болтаете..смеетесь...смотрите рыб.в радушной кампании .еехх:)поглядел фотки..вздохнул:)проголосовал за некоторые фоты на "5"..а еще будут,фоткали много??выложите пожалста!!А что там за Александром,за другая рыба,всмысле недиски,расскажите!!Я то подумал Арина заболела,а это Евгений простыл,Евгений желаю быстрей поправки!![Изменено 28-10-07 ... driver][Изменено 28-10-07 ... driver][Изменено 28-10-07 ... driver]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от tttчто то у меня фотки по это ссылке не выкладываются
Да это моя "любимая" шутка создавать фоторазделы с отключенной опцией "Посетители могут загружать файлы". Поправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы добавили немножко фотографий о встрече в СКАТе.http://www.cichlids.ru/gallery/thumbnails.php?album=257С уважением Сергей Горюшкин и Александр Зикеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я довольна вчерашней встречей, было много народу ,много интересного я узнала,что даже сегодня рванули на птичку. Эмоции и паппарации переполняют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, народ, что пришли, встретились, пообщались и всем приятно и полезная встреча вышла. Я познакомился с ТАКИМИ людьми... Марина (PJ), Сашка (Энтом) теперь уже лично. Просто на встрече был уставшим, поэтому просто физически не смог со всеми пообщаться, а очень хотелось бы. Но постараюсь устроить, чтоб в зоопарке разрешили к новому году встретиться. Тогда уж всенепременно буду всех доставать. Хотелось бы конечно иметь хоть какое-нито помещеньице, чтоб всяк желающий с нашего форума всегда смог придти, пообщаться друг с другом... что-то вроде реального клубешника, а не ютиться по чужим людям (Сергей Иванович конечно не чужой, но уходя я глянул на заваленный остатками яств стол и мне было немного стыдно, что мы даже не убрали за собой). Может быть удасться как-то договориться с руководством зоопарка? Я пока не знаю, но попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да - все разбежались по-быстренькому, а я уже потом только сообразила, что убраться надо было :o:umm: - и все на Сергея Ивановича повесили :cool:а кстати - договориться было бы очень неплохо - и там же организовывать встречи клуба ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arinaчтот фотографий мало - а Оззи вроде бегал все время с фотиком :bad::)
Вот и я про что. помню щелкал много...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! :bad:Это я, энтом :)Просто я еще не добрался дома - завтра улечу.Сегодня у Сани ночую - приютил перед отлетом :)На днях вывешу фотки - дайте только домой добраться :)Серега - СПЛАТ - не могу до тебя дозвониться, а мы ведь еще не решили вопрос про завтрашнее утро с упаковкой рыбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, путешественник ты наш! :Dжелаю тебе удачно запаковаться, быстро доехать в аэропорт и главное - всех рыб довезти живыми :)а потом, приехав домой - наконец-то выспаться!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саню (Энтома) запаковали сегодня утром, отправили в аэропорт с кривой ветсправкой, остается теперь только молиться, чтоб погранцы пропустили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lenaЕсли не трудно - подпишите, пожалуйста, фотографии
Лен, фотки подпишут, чуток погодя... дай людям слегка очухаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что созванивался с Сашкой - все нормально, пропустили и он счастливый сдал коробки в багаж! Теперь осталось только предупредить грузчиков по прилету, чтоб рыбу в Бишкеке не сильно кантовали. Я посоветовал ему сразу, как с трапа выйдет не бежать в здание аэровокзала, а поговорить с персоналом под бортом, предупредить, что рыба может быть:D еще живая (тьфу, тьфу, тьфу, чтоб не сглазить)[Изменено 30-10-07 ... СПЛАТ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТ
Оригинальное сообщение от lenaЕсли не трудно - подпишите, пожалуйста, фотографии
Лен, фотки подпишут, чуток погодя... дай людям слегка очухаться.
На очухивание - неделя, потом начну опять:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!Долетел нормально.Рыба живая, отход есть, но минимальный :)Пол ночи адаптировал рыбу, рассаживал и т.д. С утра вскочил поглядеть, покушал. Счас с ног валюсь - опять спатеньки :)Потом всем отпишусь подоробно как и что...Спасибо вам всем друзья! Без вашей помощи и поддержки ничегошеньки у меня бы не вышло...Очень жаль что так мало пообщались, но все же пообщались!А там даст Бог свидмся еще. :)Ваш Саша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура рыба в поряде...entom мои поздравления!а все переживали!!:):Dа что за рыба то?забыл спросить,но подозреваю(прищуря глаз)что это ДИСКИ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, диски там тоже были, а еще разной мелкотанги, харацинки, расборки, атеринки, живородок я ему в подарок отсыпал и еще северумы обалденной красоты и еще сомы и южноамериканские цихлики какие-то мелкие. Сашка и сам то щупленький, а так под коробками его вообще было не видно, а ведь в аэропорту один все пер. Просто нежалеючи себя выдавал такие чудеса героизьма на почве рыбной помешанности. А как не взять, когда в Бишкеке таких рыб просто не было. Теперь есть. Медаль за отвагу!^/^/^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще,круто,столько рыб,в аэропорту наверно были в шоке!!Серега,ты просто находка!!обалдеть,супер!!:):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... я не так сказал, это все не я ему в подарок отсыпал, я ему только живородок дал, а остальное Сашка в разных местах сам закупал. Я просто чуток помог ему рыбу пару дней передержать и потом запаковать... Ничего сверхестественного. Вот сам Энтом - это существо иного порядка! Я бы так не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...