Новая встреча форумчан!! - Страница 2 - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Новая встреча форумчан!!


Рекомендуемые сообщения

я так готов!Андрей(Orion)там Сергей Иваныч еще незнает,у него поездка важная!А еще красивые места как в Люблино,есть?:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оригинальное сообщение от Orion
Оригинальное сообщение от СПЛАТЧО!?:o:D:D:D^/
ЧО...ЧО-с датой определяйтесь быстрее!:)
Не торопи, клиент потеет - соскальзывает:D:D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от driverDriver,готов -капает голубую глину,рубит анубиасы:D,если кому песка надо,говарите сразу,скоро холодно,ннамывать небуду(песок-цвет светлый до олива,2мм)!!:o:D:D
Андрей, щас договоришься - тебе на грузовике придется ехать! :)Песка надо мне!!! (немного :( )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что делать,надо на грузовике,придется ехать!Арин сколько?только у поезда забрать..обещай!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей Иванович сейчас в Италииhttp://www.mondodiscus.com/discus/it/articoli-mondodiscus/mediterranea-discus-2007.htmlобратите внимание на состав жюриВернётся 4го октября.Так что одна из тем для разговора напрашивается сама собой, для тех кто не сможет быть на встрече, но интересуется темой дискусов, информацию опубликуем на сайте. В ближайшем номере журнала "Аквариум" выйдет статья о дикарях. С ней можно будет ознакомиться также на сайте, планируем разместить материалы не вошедшие в печатную версию.с Уважением Зикеев Александр[Изменено 25-9-07 ... Alex69]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут такое дело... Дорога обойдется свыше 500 долларов - для нас это гигантские деньги. Мне один знакомый обещает дать 150, что бы я ему дисков привез. Но и оставшаяся сумма деньги большие - вот и дергаюсь - наскребу или нет, а приехать бы очень хотелось. Последний раз в 2002 приезжал. А после как цены на билеты выросли немерянно так больше и не выходило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OZZYЯ со старшим ребенком хочу быть.20 октября? Точно?
1) хоть с двумя :D 2) пока точно - если что - отпишемся :)3) - всем, кто не был в прошлый раз - на место встречи стоит посмотреть!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Arina3) - всем, кто не был в прошлый раз - на место встречи стоит посмотреть!!! :D
Юлька,не место красит человека... :DВажен сам факт проведения очередной встречи форумчан.Хотя у С.И.Горюшкина всё действительно душевно и очень интересно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с адлера приеду и к вам сразу рвану...хочу всех видеть!завтра уезжаю в адлер...долго небудет...приеду отпишусь...я на трубе...до встречи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Orion у С.И.Горюшкина всё действительно душевно и очень интересно. :)
вот и я про то же... :):bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от tttНовичков не берете:)???
Что за глупость?Всегда только рады новым лицам!Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно сообщаю, что встреча планируется 20-го октября (это суббота) в клубе С.К.А.Т. но до завтрашнего разговора с Горюшкиным С. И. твердо пока ничего не скажу. Он только завтра в Москву прилетает с чемпионата по дискусам. Всю полную информацию обязательно выложу в этой ветке, когда все станет четко определено. Не тревожтесь, никто здесь Вас не хочет обидеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТАК!!! Всем жаждущим и ждущим: Третья встреча состоится 27-го октября (суббота) в помещении клуба С.К.А.Т.^/Адрес, если кто не знает: г. Москва, ул. Ставропольская, дом 8, вход с обратной стороны дома (на входе наклейка с дискусом). Проезд от ст. метро "Текстильщики" - авт. № 54 до остановки "Проспект 40 лет октября". Добраться можно и от ст. метро "Люблино", последний вагон из центра, выходите сначала налево, затем на улицу - направо, перед вами остановка автобусов. На 54-м маршруте до указанной выше остановки. На маршрутках 54, 6, 2 до пересечения со Ставропольской улицей. На 658-м до пересечения с Краснодонской улицей ехать минут 5 далее пешком метров 200 вниз по Ставропольской.Если Вы все-же заблудились, то звоните в клуб по телефону - 350-35-56

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...:umm::oща устаканим...:oУ нас период с 12:00 и до упора. Тут нам самим решать, когда народ съедется, когда шампусик бахать, когда торт резать...[Изменено 4-10-07 ... СПЛАТ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас тут революцию обещают :o Даже не знаю теперь,как быть с приездом... И так проблем хватало, а теперь еще это. А дата удобная^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 2005 бабахнуло ж. Почти все крупные магазины в городе мародеры разграбили - тысячные толпы ходили пьяные. Ну мож пронесет. В прошлом году пронесло ведь.Но если бахнет - будет страшное дело. Это не то что 2005 будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы к сожалению не в силах изменить и остается только надежда на мир и спокойствие (кои впрочем совсем не удовлетворяют америку). Даст Бог не бахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТИТАК!!! Всем жаждущим и ждущим: Третья встреча состоится 27-го октября (суббота) в помещении клуба С.К.А.Т.^/ ...звоните в клуб по телефону - 350-35-56
Серёга-это уже окончательная дата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати(ну,мало ли-может кто до сих пор не видел)фото прошлогодних встреч форума:http://www.cichlids.ru/gallery/thumbnails.php?album=110http://www.cichlids.ru/gallery/thumbnails.php?album=137

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OrionКстати(ну,мало ли-может кто до сих пор не видел)фото прошлогодних встреч форума:
И так тошно, он еще и глумится!2 Orion. PS Пожалуйста, подпишите фото декабрьские 2006. Хоть буду целенаправленно вздыхать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lenaИ так тошно, он еще и глумится!
Лена,проблема решается приобретением билета до Москвы.Если сможешь приехать-мы встретим.;)
Оригинальное сообщение от lena2 Orion. PS Пожалуйста, подпишите фото декабрьские 2006. Хоть буду целенаправленно вздыхать.
Это к Grange.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...