Новая встреча форумчан!! - Страница 3 - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Новая встреча форумчан!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Может, тогда договориться, кто чего тащит, или каждый несет полный необходимый набор?Впрочем, вина избыточно точно не будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OZZYМожет, тогда договориться, кто чего тащит, или каждый несет полный необходимый набор?
Или каждый несёт... :)Хотелось бы сразу оговориться,если у кого финансовые затруднения-не заморачивайтесь,главное приходите сами.
Оригинальное сообщение от OZZYВпрочем, вина избыточно точно не будет :)
Если не хватит-разберёмся на месте:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги фоторепортаж о чемпинате в Италии http://www.rudiscus.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=42&topic=26.0 Статья о дикарях http://discus-skat.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=46&Itemid=3 с Уважением Зикеев Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Orion
Оригинальное сообщение от СПЛАТИТАК!!! Всем жаждущим и ждущим: Третья встреча состоится 27-го октября (суббота) в помещении клуба С.К.А.Т.^/ ...звоните в клуб по телефону - 350-35-56
Серёга-это уже окончательная дата?
Это - Окончательная дата! Обжалованию не подлежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от OZZYМожет, тогда договориться, кто чего тащит, или каждый несет полный необходимый набор?Впрочем, вина избыточно точно не будет ;)
в прошлый раз кроме вина пить было нечего - так что, водичку прихватить весьма стоит :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Alex69Коллеги фоторепортаж о чемпинате в Италии http://www.rudiscus.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=42&topic=26.0 с Уважением Зикеев Александр
Порадовали знакомые лица!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все-таки надо как-то определить, что купить (во первых) и кто что купит (во вторых). Нехорошо получится, если кто-то допустим ехал, ехал, устал, приехал, а его опять по магазинам отправляют... 1) Торт! большой, вкусный, с шакаладом^/:D, шоб всем хватило! (можно даже два):D2) фрухты - бананчики, апельсинчики, виноград, груши... тд.3) сыр, колбаса, хлеб, рыбка красная (нарезка), белая (нарезка), маслинки, перчики, помидорчики, огурчики, зелень ( вообще салаты под вопросом - оно надо?)... тд.4) винцо какое-нито (можно :D два)5) соки-воды... тд.6) масло сливочное (бутики делать, а то в прошлый раз все масло у Сергея Ивановича съели), банку кофе (чай?), сахар (пачки рафинада, думаю хватит)...[Изменено 10-10-07 ... СПЛАТ][Изменено 10-10-07 ... СПЛАТ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все-таки еще надо хоть приблизительно, но определиться - на сколько человек закупаться хавчиком... ладно, если еды будет больше, чем нас, а если не хватит?:D Обязательно рекомендую определиться в этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээх, я ведь и рыбки тогда прикупить захочу. Передержать нужно будет до отъезда.Может кто ни будь сможет помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТвсе-таки надо как-то определить, что купить (во первых) и кто что купит (во вторых). Нехорошо получится, если кто-то допустим ехал, ехал, устал, приехал, а его опять по магазинам отправляют... 3) сыр, колбаса, хлеб, рыбка красная (нарезка), белая (нарезка), маслинки, перчики, помидорчики, огурчики, зелень ( вообще салаты под вопросом - оно надо?)... тд.
рыбку не надо, на месте нарежете... и красную, и белую, и синюю, и желтую ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Значицца - через неделю всем быть в С.К.А.Т.е!!!!! Еще раз напоминаю - 27-е! Не забудьте плиз, а то панимаыш, такие шумные сборы были и приедет три человека:D:(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, ну нафиха я зашла в эту тему????... ну знала же, что одно расстройство....аааааааааааааааааааааааааа.....пошла рыдать и биться головой ап стену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaблин, ну нафиха я зашла в эту тему????... ну знала же, что одно расстройство....аааааааааааааааааааааааааа.....пошла рыдать и биться головой ап стену...
А "че" убиваться то!Рули к нам в Москву!Встретим, останитесь довольны!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо! да я не сомневаюсь в гостеприимности форумчан... но в этот раз никак не получится. может, в следующий вырвусь. мысленно я уже давно с вами. жду фоток после встречи - предыдущие были супер! ^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтом уже взял билеты... Завтра прилетает в Москву. До встречи будет тут кантоваться. Робби таки родил сына и готов принимать поздравления. Сегодня уже 22.10.207 г. До встречи осталось пять дней! Определяйтесь скорее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяюсь со списком:1) Торт! большой, вкусный, с шакаладом, шоб всем хватило! (можно даже два)2) фрухты - бананчики, апельсинчики, виноград, груши... тд.3) сыр, колбаса, хлеб, рыбка красная (нарезка), белая (нарезка), маслинки, перчики, помидорчики, огурчики, зелень ( вообще салаты под вопросом - оно надо?)... тд.4) винцо какое-нито (можно два)5) соки-воды... тд.6) масло сливочное (бутики делать, а то в прошлый раз все масло у Сергея Ивановича съели), банку кофе (чай?), сахар (пачки рафинада, думаю хватит)...Предлагаю все-же чтоб народ определился с тем, кто что привезет (инициатива поощряется), в противном случае я все куплю. И пусть всем будет СТЫДНО!!!:bad::bad::bad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Временной период нашего мероприятия зависит только от нас самих. Начинать можно хоть с 12:00 дня, а окончание будет зависить только от нашей тактичности (Горюшкину тоже надо спать иногда) и от нашего благоразумия (чтоб домой успеть к первым петухам).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще... сколько народу будет? Судя по тому, что как-то без энтузиазма тут... полагаю, что только я, ttt, entom, OZZY и rusalka (всем сердцем с нами). Итого - 4 человека + сердце русалки... МАЛОВАТО!!!! МАЛОВАТО БУДЕТ!!!!!Саша (entom) уже сегодня прилетел в Москву, так что деваться ему теперь некуда, только к нам на встречу.[Изменено 23-10-07 ... СПЛАТ][Изменено 23-10-07 ... СПЛАТ]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, телефон клуба я выкладывал, так что звони, если заблудишься. Там, мобилки не принимают, токмо город. Подвал однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТПаша (entom) уже сегодня прилетел в Москву
ну, насколько я разбираюсь в энтомологии, то entom всегда был Сашей... :bad::D:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...