Новая встреча форумчан!! - Страница 6 - Встречи и репортажи - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Новая встреча форумчан!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 201
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Отоспался - теперь отвечаю :oКупил себе следующих рыбасиков:Дискусов туркисов и змеиную кожу,Лампров оцеллатусов голдиковЛампров лелеупиЮликов орнатусовПсевдокренилабрусов николсона парочкуПринцесс белоснежек - бурунди альбино, но выжили только две из десятка ;) очень жалко - такие красавицы.Самку юлика регана керенге к моим холостякам.Остальное (харацинку, радужниц,еще дисков, расборок) это я привез своим друзьям.А еще подарки!: :DЖивородки - Серега СПЛАТ подарил.Юликов регани - подарили на разводне в ОсташковоПарчевые птерики малыши - подарил Саня - Алекс 69Пара северумов роткейлов и пара хромисов стеллифер - бангуи - это Лена Пика мне такой роскошный подарок сделала! :DСПАСИБО!!!!!!!!Очень по вам всем уже скучаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomКупил себе следующих рыбасиков:Дискусов туркисов и змеиную кожу,Лампров оцеллатусов голдиковЛампров лелеупиЮликов орнатусовПсевдокренилабрусов николсона парочкуПринцесс белоснежек - бурунди альбино, но выжили только две из десятка :D очень жалко - такие красавицы.Самку юлика регана керенге к моим холостякам.Остальное (харацинку, радужниц,еще дисков, расборок) Живородки Юликов регани Парчевые птерики малыши Пара северумов роткейлов и пара хромисов стеллифер - бангуи
господи, это как же дотащить-то все было можно??? :o:o:o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я рассказывал - идет такая здоровенная куча коробок на человечьих ножках, а внутри, согнувшись в три погибели, Сашка пот проливает, да еще и свои сумки тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы тут и понаписали про меня :D:D:DВыложил подписанные фотки в галерее.Только у меня их было не много.Оззи с моим фотиком бегал - его пинайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomНу вы тут и понаписали про меня :D:D:DВыложил подписанные фотки в галерее.Только у меня их было не много.Оззи с моим фотиком бегал - его пинайте :)
Ага, а он мне говорил, мол, экономь заряд - мол, батарейки на последнем вздохе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от GrangeФотки постить сюдаhttp://www.cichlids.ru/gallery/thumbnails.php?album=257
Приятно было ещё раз всех увидеть-просматривая фото.Душевная обстановка,приятное общество,размеренные беседы.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от СПЛАТА я рассказывал - идет такая здоровенная куча коробок на человечьих ножках, а внутри, согнувшись в три погибели, Сашка пот проливает, да еще и свои сумки тащит.
А ты рядом с барсеткой идешь и хохочешь? Настоящий друг!:)[Изменено 4-11-07 ... lena]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что Лен, Серега знаешь мне сколько помогал! В том числе и коробки таскать мои. Я б без него точно б надорвался. Это такой замечательно добрый человек!!! Настоящий друг! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...