Выставка - конкурс "Мой цихлидный аквариум" - Страница 15 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Выставка - конкурс "Мой цихлидный аквариум"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надо определиться с правилами и учесть недоработки первого конкурса.Немножко время нужно еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцНу так,что начинаем?:)
Уважаемый Шварц, дайте entomу отдохнуть! он очей не смыкал, голоса ночами подсчитывал - а вместе с ним и полфорума, а вы тут "начинаем" :)Сперва надо определиться с условиями и доработать кое-что. Когда оговорим все до совершенства - тогда и начнем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцВот на Тетровском сайте идет конкурс по американским цихлидам...
Чейта не понял где там фоты смотрят???:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИК
Оригинальное сообщение от ШварцВот на Тетровском сайте идет конкурс по американским цихлидам...
Чейта не понял где там фоты смотрят???:bad:
Нигде не смотрят... организаторы конкурса посмотрят, выберут и призы раздадут по тихому :) Там же написано, что на общее обозрение выставят 11 декабря.[Изменено 26-11-07 ... Андрей74]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я даже не понял сколько фоток может учавствовать в конкурсе...Можно было бы и по понятнее написать...Я письмо с вопросом написал,но мне пока никто не ответил...Может кто внесет ясность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня завали их "тупо" своими класными здоровяками по "самое нехочу"Они тебе тогда сами напишут^/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
http://www.tetrafish.ru/photo/thumbnails.php?album=7Вот начался Тетровский фотоконкурс...Одно не понятно как тут голосовать?Я блин даже зарегится не могу...Говорят вышлем письмо на мейл...До сих пор жду :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же фигня,уже третий день жду письма о подтверждений регистрации и нифига. А вот Руслану сразу пришло.Сань,может ещё стоит нопробовать зарегистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Андрей74Мне пришло через час, вошел.... а голосовалки там нет :( или я что-то не понимаю...
Окрываеш фоту и прямо под ней звездочки/оценки(на них и нажимаеш) и кол-во голосов,а так же среднестатистический балл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИКСаня завали их "тупо" своими класными здоровяками по "самое нехочу"
Главное, не злоупотреблять в кормлении рыбок полученными призами. Не все корма Tetra полезны, особенно в больших количествах...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИК
Оригинальное сообщение от Андрей74Мне пришло через час, вошел.... а голосовалки там нет :( или я что-то не понимаю...
Окрываеш фоту и прямо под ней звездочки/оценки(на них и нажимаеш) и кол-во голосов,а так же среднестатистический балл
Все заработало!Оказывается,что для того,чтобы голосовать не нужно региться...Так,что приглашаю всех проголосовать за цихлид,а то у золотых рыб там куча народа,а у цихлов :(http://www.tetrafish.ru/photo/thumbnails.php?album=7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Grange
Оригинальное сообщение от ЯРИКСаня завали их "тупо" своими класными здоровяками по "самое нехочу"
Главное, не злоупотреблять в кормлении рыбок полученными призами. Не все корма Tetra полезны, особенно в больших количествах...
Жень,а что есть какая-то инфа на эту тему?А то я кормлю и не знаю...:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и конкурс, вот так конкурс!:( Столько фоток!:)Проголосовала за знакомые морды. Напиши чего дадут.[Изменено 15-12-07 ... lena]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже зарегился все таки вчера :-) проголосовал за понравившиеся фоты,ну и за свою,иннечно же :-)потому как приз очень надо,как раз хочу купить,а денег свободных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomА кто еще там есть из наших?Я пока троих насчитал :(Шварц, Андрей 74 и Lohmach777
Ну и все^/^/ места то три;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...