Выставка - конкурс "Мой цихлидный аквариум" - Страница 3 - Разговоры обо всем... - Форум Cichlids.RU Перейти к содержанию

Выставка - конкурс "Мой цихлидный аквариум"


Рекомендуемые сообщения

lena нет не путаю,это фото я видел и на других форумах.Да,не на конкурсе,а виде аватаров,но очень давно.Да я даже не об этом,а о "глянцевости"фото,это моё личное мнение.На песочке ни одной какашки:bad::D:DЯ за какашки^/А вот ваш мне по душе я тож свой камнями отделал,только он у меня весь в бороде и какашках,ну в смысле не "глянцевый",от того и не выставляюсь:)[Изменено 20-9-07 ... ЯРИК]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 557
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Голосую за аквас Робби,дискусятник и америкашник Сплата,аквасы Little_flea ,Lena,Леенки, Андрея74 .Делать это так (Cловестно в этой теме)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так и делать :bad: Движок в галерее( тот что со звездочками) глючный и потому будем голосовать так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ЯРИКДа я даже не об этом,а о "глянцевости"фото,это моё личное мнение.На песочке ни одной какашки:bad::D:DЯ за какашки^/А вот ваш мне по душе я тож свой камнями отделал,только он у меня весь в бороде и какашках,ну в смысле не "глянцевый",от того и не выставляюсь:)[Изменено 20-9-07 ... ЯРИК]
А может просто просифонить хорошенько и выставить фото?Я вот при содержании дискусов привык часто сифонить грунт, дабы чистота была. А если в аквасе в качестве грунта песок, тем более еще чаще сифонить нужно. На нем ведь все сразу в глаза кидается.Я за чистоту в аквасе...., а не за какашки...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно выложить не своё ? И не фото, а пока что видео ?Взял для себя мальков Седжика, но держать не в чем, потому отпинал крестника - у него в 120 литрах гуппи с меченосцами сидели, он от них избавился и сделал цихлидник - вот результат и выкладываю.

f11234.jpg

Мальки цихлазомы Седжика.

Те же малыши месяц спустя :

f11237.jpg

Мальки цихлазомы Седжика месяц спустя.

[Изменено 21-9-07 ... Штрих-кот]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЙ!!! А кто там увидел на моем песочке в дискусятнике какашки??? Может в гости пригласить? Чтоб под увеличительным стеклом поискали? Аквас старый - да, но не грязучный! Я свое дело знаю. И чистоту в банке блюду! Потому и рыбы тьфу, тьфу, тьфу не болеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мое творение. Как говорится из чего было из того и слепилл.s-64.jpgа вот и гротик с двумя пищерамиi-60.jpgа вот некоторые из жителейi-52.jpgi-54.jpgi-55.jpgi-53.jpgПарочка ломбардо(самка с икрой), два ауратуса, троечка Петротиляпий геналутэй, один Копадиохромис, четыре лилиупика, четыре Ансцитруса, шесть радужниц, четыре Пангио кюля - вот такой супчик.;)[Изменено 24-9-07 ... Cichlofil]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую.Андрей74^/СПЛАТ америка^/СПЛАТ дискусы^/Little_flea^/ (буду свою тонну такую пробовать сделать)Cichlofil^/Шварц^/Добавляю 25 октябряKenst^/ttt^/entom фронтозы ^/Cucker астрики^/Штрих-кот Бирюзовые^/Хворост^/Lohmach^/ бабочкиРусалка ^/А можно потом сюда возвращаться по мере поступления фото, и здесь голосовать, изменяя сообщение?[Изменено 24-9-07 ... lena][Изменено 25-10-07 ... lena]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда и я выложу свои фотки :) Правда не совсем понимаю как у нас голосование будет,да и не в этом главное :)s-92.jpgs-158.jpgs-160.jpgs-133.jpgs-164.jpgs-155.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от Штрих-кот Не пинать - IMHO, старое оформление аквариума было намного лучше :).
А на мой взгляд этот дизайн более натуральный...:(Правда рыбы теперь ворочают булыжники...Не посебе однако:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, тебя ж предупреждали уже... :) гляди, чтобы стекло не разбили - твои монстры на это вполне способны :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от ШварцПравда не совсем понимаю как у нас голосование будет,
Ты не парься - пиши чьи аквариумы нравятся, а entom будет с карандашиком считать на калькуляторе голоса и скажет кто молодец.ПРавильно я понимаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРРРавильно! :) Только чур не пинаться, если ошибусь при подсчете. Еще попросим Грановского провести паралельный подсчет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от lena2ШварцА что у тебя за фон?
Синяя лащеная клеющаяся пленка...Продается там где пленки для рекламы...Намыливаем стекло и с края аккуратно приклеиваем липкой стороной пленку и разглаживаем ее пластмассовым шпателем,чтобы не было пузырьков воздуха...Те,что не выгоняются прокалываем иголочкой и опять проглаживаем шпателем...Фон получается не дорогой и довольно красивый,мне нравится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от (=PbI6=)+1 шварц!Ну просто чудо!Хорн еще феста не догнал?
К сожалению Феста уже никто не догонит :) Нет его больше с нами :( Убили убивцы,а может и сам умер от сердечного приступа...Не понятно...А вот еще пару фоток из моего большого акваса...s-165.jpgs-166.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавляю фото подростков Седжика, живущих у моего крестника (Сотник Иван).Общий вид аквариума :normal_%C0%EA%E2%E0%F0%E8%F3%EC%2C%20%EE%E1%F9%E8%E9%20%E2%E8%E4%2001.JPGРыбы (около 5-6 см) :normal_%D6%E8%F5%EB%E0%E7%EE%EC%E0%20%D1%E5%E4%E6%E8%EA%E0%2010.JPGnormal_%D6%E8%F5%EB%E0%E7%EE%EC%E0%20%D1%E5%E4%E6%E8%EA%E0%2008.JPGОстальные фотографии здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от entomЯки ж це подроустки - це кабаны!
"Подроустки" - это по кыргызски ? :) Прикольно.А по украински - "підлітки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по Кыргызски - то это будет Балык Чочко - рыба свинья :) точнее в языке аналогов нету :) Это слишком древний и мудрый язык:):D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]

Оригинальное сообщение от entomЕсли по Кыргызски....Это слишком древний и мудрый язык
Была у меня одна знакомая казашка, так она говорила, что по Украине ехать поездом неинтересно - за окном всё мелькает, мелькает...- То ли дело у нас в Казахстане !.. Смотришь в окно - бархан... бархан... бархан... бархан... о, верблюд ! Бархан... бархан...Ну и казахский язык тоже лёгкий... :) как запомнил :Буратино - саксаул-балтыга.Баба Яга - Кошмар-апа.Зебра - ишак-матрас.Дед Мороз - колотун-бабай.Если что вспомню, допишу... :)[/offtop]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яки ж це красавци, мои - та да!:)SejikSam.jpgSejikSama.jpgШутка! Свои рыбы для всех лучше всех!!:)А по-болгарски яичница-глазунья - яйца на очи. Серьезно!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З цими ворогами геть зовсiм стала рiдну мову забувати.... справжнiciнько так - пiдлiтки! вони самi! Ще не дуже яскравi, але вже можна впевнено казати, що риба буде гарна! отримуйте мiй голос! та й акварiум ваш менi до вподоби... ^/to Шварц и Спат:ну наконец-то дождалась фото тех банок, которые хотела увидеть ^/^/^/ловите по голоску за банку с дисками и скатом и за БОЛЬШУЮ банку с БОЛЬШИМИ цихлидами ^/^/^/ просто супер!______________________под грифом флуд... "яйца на очи"... хочется сразу как-то непристойно пошутить в связи с ассоциацией с "Камасутрой"... но не буду....[Изменено 13-11-07 ... rusalka]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rusalka :- Здесь хорошо там, где нас нет !- И где вас только нет...:) ^/Хе... кстати, маленькие цихлиды тоже имеют свойство ВЫРАСТАТЬ ! Тем более, там одна пара лично моя :) - просто пока держать негде... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинальное сообщение от rusalkaотримуйте мiй голос!
rusalka, я сразу не оценил... но этот Ваш голос не мне, а моему крестнику - парню 16, учится в техникуме (компьютерные сети).Но одна пара там моя :umm: - как раз предложили баночку 270 литров, вот туда они и плюхнутся вместе с бирюзовками (поначалу "через стеночку" :), пока не подрастут), а в нынешних 200 литров, скорее всего, бриллианты поселятся - хотя, может, на этом форуме что получше предложат...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквас 170х50х50 на протоке.Население:Фронтозы 1 самец и 3 самкиМиломо 3 самца и 4 самкиЮлидохромис марлиера 1 самецГрунт речная галька+коралловый окатанный лом. 1335.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...